さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8 / 23
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮武道館

開催時間 17:00~19:00
スタッフ support コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 21人
詳細

ななさんのサポート開催です!


よろしくお願いします(*´꒳`*)/゛


✳︎緊急事態宣言解除後の感染者の増加を考慮し、
人数を制限させていただきます。


(定員24名→22名)


 

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 佐藤一慶

    2020/08/16 17:01
    1
    キャンセル
  • もも

    2020/08/16 17:24
    1
    キャンセル
    よろしくお願いいたします
  • 池田2

    2020/08/16 17:28
    1
    参加
    予定
  • ユキ

    2020/08/16 18:10
    1
    キャンセル
    すいません(>人<;) 間に合わなそうなので後半からお願いします。
  • masa

    2020/08/16 18:13
    1
    参加
    参加予定。ラケット。
  • S_okajima

    2020/08/16 18:17
    1
    参加
    一応
  • シエン

    2020/08/16 18:27
    1
    参加
    お願いします
  • うちだ

    2020/08/16 18:46
    1
    キャンセル
    いちおう
  • 2020/08/16 19:08
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • 渋谷

    2020/08/16 19:45
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします!
  • よしだー

    2020/08/16 22:47
    1
    参加
    一応
  • ささき

    2020/08/16 23:15
    1
    参加
    よろしくおねがいします
  • さかた

    2020/08/16 23:19
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • りんごりんご

    2020/08/16 23:59
    1
    キャンセル
    お譲りします
  • ちゅうりん

    2020/08/17 01:12
    1
    キャンセル
    仕事次第かと… 間に合いそうにありませんでした(*T^T)
  • もりた

    2020/08/17 11:45
    1
    参加
    18時30分くらいで帰ります。
  • きよ

    2020/08/18 00:16
    1
    参加
    参加予定です
  • kazuya(ΦωΦ)

    2020/08/18 06:35
    1
    参加
    予定
  • クゼ

    2020/08/18 08:52
    1
    参加
    予定です
  • りょう

    2020/08/18 20:07
    1
    参加
  • もち

    2020/08/19 19:25
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • シブヤ

    2020/08/22 11:29
    1
    参加
    ワンチャン狙い
  • じょん

    2020/08/22 14:38
    1
    参加
    お願いします
  • タツヤ

    2020/08/23 08:13
    1
    参加
    キャン待ちー
  • しゅんや

    2020/08/23 10:39
    1
    参加
    参加します!よろしくお願いします!
  • しょう

    2020/08/23 10:52
    1
    キャンセル
    待ちます
  • tsuno

    2020/08/23 16:44
    1
    参加
    6時頃から参加します
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0