さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8 / 9
(日)
さいたま市見沼区
通常~中級
通常~中級

大宮武道館

開催時間 17:00~19:00
スタッフ ✳︎ サポート開催日 ✳︎ コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

翔太さんのサポート開催です

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

申込フォーム

参加申込にはログインが必要です

参加メンバー

  • たくむ

    2020/08/02 20:34
    1
    参加
    予定です!
  • silva

    2020/08/02 21:32
    1
    参加
    予定です。
  • なかじ

    2020/08/02 21:46
    1
    参加
    お願いします
  • にしやん

    2020/08/02 23:22
    1
    参加
    よろしくお願いいたします
  • さかた

    2020/08/03 00:13
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ささき

    2020/08/03 00:15
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • Shoko

    2020/08/03 08:46
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • りょう

    2020/08/03 12:14
    1
    参加
  • きいちろー

    2020/08/03 12:19
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • チュウ

    2020/08/04 11:11
    1
    参加
    宜しくお願いします!
  • かみやま

    2020/08/04 22:01
    2
    参加
    先輩と
  • さとう

    2020/08/05 07:01
    1
    参加
    用事が終わればよろしくお願いします。
  • ダイキ

    2020/08/06 11:58
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • しょう

    2020/08/06 12:59
    2
    参加
    参加予定です
  • 横山淳平

    2020/08/06 14:51
    1
    参加
    参加予定です
  • 樹里

    2020/08/06 14:52
    1
    参加
    お願いします!
  • マコ

    2020/08/06 16:20
    1
    参加
    参加予定です
  • 遠藤

    2020/08/06 20:34
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • さちお

    2020/08/06 21:09
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • やぎ

    2020/08/06 22:09
    1
    参加
    予定です
  • amano

    2020/08/07 00:09
    1
    参加
    参加予定です
戻る