さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8 / 15
(土)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

大宮武道館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ 赤塚 コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

試合です。




2面→試合

特訓から試合に入る方は休憩は多めにね(笑)

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 佐山

    2020/08/08 15:00
    1
    参加
    宜しくお願いします。
  • のりこ

    2020/08/08 15:02
    1
    参加
    宜しくお願いします!
  • キミナリ

    2020/08/08 15:02
    1
    参加
    宜しくお願いします。
  • サンタ

    2020/08/08 15:07
    1
    参加
    参加します
  • 村さん

    2020/08/08 15:08
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • ひーくん

    2020/08/08 15:09
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • いっちゃん

    2020/08/08 15:09
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • もりた

    2020/08/08 16:43
    1
    キャンセル
    間違えました。キャンセルします。
  • リョウタ

    2020/08/08 18:51
    1
    キャンセル
    キャンセルします。
  • ちゅうりん

    2020/08/09 08:04
    1
    キャンセル
    すみません無理でした
  • れん

    2020/08/09 09:34
    1
    キャンセル
    予定です
  • みーな

    2020/08/11 19:26
    1
    キャンセル
    待ちます!
  • matsumoto

    2020/08/13 16:21
    1
    キャンセル
    待ちます。
  • おいち

    2020/08/14 15:32
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • K

    2020/08/14 22:54
    1
    参加
    体力余ってたら参加します。
  • 佐藤一慶

    2020/08/15 10:49
    1
    キャンセル
  • 収入計
    ¥
    4200
  • 支出計
    ¥
    20255
  • 収支
    ¥
    -16055
  • シャトル使用本数
    1.5