さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8 / 4
(火)
さいたま市桜区
初級
初級

浦和西体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ nana コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 浦和西体育館
TEL 048-855-4541
所在地 〒338-0825
埼玉県さいたま市桜区下大久保1676-1
アクセス 【バス(JR北浦和駅より)】  西武バス・国際興業バス…"埼玉大学"行き、  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分  【バス(JR浦和駅西口より】  国際興業バス…"大久保浄水場"行き、  "下大久保"停留所下車、徒歩5分 【バス(JR南与野駅西口より】  国際興業バス…"埼玉大学"行き・"北朝霞駅"行き、         "志木駅"行き・"ふじみ野駅"行き         "下大久保"行き  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分
HP http://nishitai.jugem.jp/
詳細

申込フォーム

参加申込にはログインが必要です

参加メンバー

  • saaya

    2020/07/28 19:27
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • イエピー

    2020/07/28 19:46
    1
    キャンセル
    参加予定
  • 渋谷

    2020/07/28 21:12
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • hirano

    2020/07/28 21:54
    1
    参加
    お願いします。
  • クゼ

    2020/07/28 22:31
    1
    参加
    予定です
  • よし

    2020/07/28 22:38
    1
    参加
    一応
  • YabeH

    2020/07/28 23:37
    1
    参加
    参加予定します。今度は遅れずに。
  • コン

    2020/07/29 10:54
    1
    参加
    行きます
  • ひが

    2020/07/29 11:10
    1
    参加
    預かっているシャトル持ってきます。
  • スキンヘッド

    2020/07/29 14:15
    1
    参加
    よろ
  • マックン

    2020/07/29 17:04
    1
    参加
    参加予定です!
  • さくら

    2020/07/30 00:56
    1
    参加
    まち
  • kazuya(ΦωΦ)

    2020/07/30 07:09
    1
    キャンセル
    行けたら
  • やな

    2020/07/30 14:59
    1
    キャンセル待ち
    よろしくお願いします、
  • isao

    2020/07/31 11:31
    1
    キャンセル待ち
    予定です
  • 2020/08/02 14:39
    1
    キャンセル待ち
    キャンセル出たら参加します
戻る