さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/21
(日)
さいたま市見沼区
レベル分け
レベル分け

大宮体育館

開催時間 9:00~11:00
スタッフ こずこず コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • けーすけ

    2020/06/14 09:00
    2
    キャンセル
    キャンセルします
  • 池田2

    2020/06/14 09:03
    1
    キャンセル
    おはようございます 
  • ようく

    2020/06/14 09:05
    1
    参加
    お願いしやす
  • リョウタ

    2020/06/14 09:14
    1
    参加
    お願いします。
  • もも

    2020/06/14 09:16
    1
    キャンセル
    いけたら、よろしくお願いいたします
  • はっしー

    2020/06/14 09:18
    1
    参加
    通常にて参加予定です。宜しくお願いします。
  • こずこず

    2020/06/14 09:24
    1
    キャンセル
    お願いします!
  • マサハル

    2020/06/14 09:26
    1
    キャンセル
  • ODK

    2020/06/14 09:28
    1
    キャンセル
    すみません行けなくなりました。
  • 樹里

    2020/06/14 10:37
    1
    参加
    待ってみます!
  • AKILLA

    2020/06/14 10:51
    1
    キャンセル
    愛してくれはぜひ見てください!
  • めるこ

    2020/06/14 10:52
    1
    参加
    待ってみます!
  • isao

    2020/06/14 11:02
    1
    キャンセル
    予定です
  • 濱田真之介

    2020/06/14 11:58
    1
    参加
    お願いします
  • matsumoto

    2020/06/14 15:20
    1
    キャンセル
    すみません、キャンセルします。
  • そがちゃん

    2020/06/14 21:48
    1
    参加
    10時から参加します
  • Wada

    2020/06/15 00:10
    1
    参加
    待ちます
  • かおる

    2020/06/15 10:35
    1
    キャンセル
    待ちます
  • 2020/06/15 13:30
    1
    キャンセル
    もし空けば
  • しょう

    2020/06/15 17:05
    1
    参加
    まちます
  • tsuno

    2020/06/16 13:09
    1
    参加
    待ちます
  • 小橋 イール

    2020/06/19 09:26
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • Gonzalez村山

    2020/06/19 18:53
    1
    キャンセル
    待ちます
  • 武永真人

    2020/06/20 20:04
    1
    キャンセル
    だめ元で待ってみます
  • ぼん

    2020/06/21 08:55
    1
    参加
    行くー
戻る