さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/13
(土)
さいたま市桜区
通常~中級
通常~中級

サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)

開催時間 9:00~11:00
スタッフ 須藤 コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 17人
詳細

サブアリーナ

会場情報

会場名 サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)
TEL 048-851-5050
所在地 〒338-0835
埼玉県さいたま市桜区道場4-3-1
アクセス ▼アクセス [公共交通機関でお越しの場合] ●JR京浜東北線 京浜東北線「浦和」駅下車 国際興業バス②乗り場から「桜区役所・大久保浄水場」行き乗車 または、③乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 (バスの乗車時間は30分程度) (「大久保浄水場行き」の場合、桜区役所に停車しない場合有り。その場合は「十石田」で下車してください。) ●JR埼京線 埼京線「中浦和」駅下車 「中浦和」駅西口 国際興業バス乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 ●JR武蔵野線 武蔵野線「西浦和」駅下車 「西浦和」駅さいたま市コミュニティバス乗り場から「市民医療センター」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分
HP http://sai-kinen.esforta.jp/
詳細

参加メンバー

  • にしやん

    2020/06/06 09:01
    1
    キャンセル
    よろしくお願いいたします
  • そがちゃん

    2020/06/06 09:02
    1
    参加
    いちおう
  • 翔太

    2020/06/06 09:04
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ODK

    2020/06/06 09:26
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 大智

    2020/06/06 11:54
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 濱田真之介

    2020/06/06 12:05
    1
    参加
    たぶん
  • はっしー

    2020/06/06 13:35
    1
    キャンセル
    一応、入れておきます。
  • 野本

    2020/06/06 13:38
    1
    参加
    一応
  • こずこず

    2020/06/06 14:28
    1
    キャンセル
    すいませんやめときます
  • あさみ

    2020/06/06 14:48
    1
    参加
    よろしくお願いします❗️
  • 武永真人

    2020/06/06 14:52
    1
    キャンセル
    いきますー
  • AKILLA

    2020/06/06 16:20
    1
    キャンセル
     
  • 小橋 イール

    2020/06/06 17:18
    1
    参加
    久々の練習宜しくお願いします。
  • 樹里

    2020/06/06 18:21
    1
    参加
    お願いします!
  • 2020/06/06 19:39
    1
    キャンセル
    頑張ります。
  • じゅんこ

    2020/06/06 22:16
    1
    参加
    行けたらお願いします
  • 東 大(あずま ひろし)

    2020/06/07 02:17
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • クマガイ

    2020/06/07 10:01
    1
    キャンセル
    待ちます
  • とみー

    2020/06/07 12:18
    1
    キャンセル
    11:00〜。。
  • ats

    2020/06/07 13:43
    1
    参加
    待ちます
  • 瀬戸口竜平(GOSEN)

    2020/06/07 19:39
    1
    キャンセル
    まちます
  • 瀬谷

    2020/06/08 23:03
    1
    キャンセル
    すみません。行けなくなりました。
  • ゆきや

    2020/06/09 21:05
    2
    キャンセル
    キャン待ち
  • アキラ

    2020/06/10 18:16
    1
    キャンセル
    まち
  • tsuno

    2020/06/12 09:26
    1
    参加
    待ちます
  • ゆう

    2020/06/13 03:10
    1
    参加
    起きれたらいきます
  • saaya

    2020/06/13 06:44
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • まる

    2020/06/13 07:55
    1
    参加
     
  • 収入計
    ¥
    10200
  • 支出計
    ¥
    13380
  • 収支
    ¥
    -3180
戻る