さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/20
(土)
さいたま市桜区
通常~中級
通常~中級

サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)

開催時間 11:00~13:00
スタッフ 須藤 コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

メインアリーナC

会場情報

会場名 サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)
TEL 048-851-5050
所在地 〒338-0835
埼玉県さいたま市桜区道場4-3-1
アクセス ▼アクセス [公共交通機関でお越しの場合] ●JR京浜東北線 京浜東北線「浦和」駅下車 国際興業バス②乗り場から「桜区役所・大久保浄水場」行き乗車 または、③乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 (バスの乗車時間は30分程度) (「大久保浄水場行き」の場合、桜区役所に停車しない場合有り。その場合は「十石田」で下車してください。) ●JR埼京線 埼京線「中浦和」駅下車 「中浦和」駅西口 国際興業バス乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 ●JR武蔵野線 武蔵野線「西浦和」駅下車 「西浦和」駅さいたま市コミュニティバス乗り場から「市民医療センター」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分
HP http://sai-kinen.esforta.jp/
詳細

参加メンバー

  • shibu

    2020/06/13 11:03
    1
    参加
    続きで…
  • 小橋 イール

    2020/06/13 11:03
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします。
  • トシ

    2020/06/13 11:11
    1
    参加
    体力持てば参加
  • なかじ

    2020/06/13 11:11
    1
    参加
    初めてです。宜しくお願いします
  • 翔太

    2020/06/13 11:20
    1
    参加
    参加お願いします
  • 大智

    2020/06/13 11:20
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • 濱田真之介

    2020/06/13 11:26
    1
    キャンセル
    がんばります
  • こずこず

    2020/06/13 11:55
    1
    参加
    行けたら
  • ぼん

    2020/06/13 12:33
    1
    参加
    行けていたら。
  • ようく

    2020/06/13 12:35
    1
    参加
  • Wada

    2020/06/13 12:56
    1
    参加
    参加予定です
  • ささき

    2020/06/13 14:37
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • とみー

    2020/06/13 15:09
    1
    参加
    今度こそ行く、雨降るな。
  • ゆう

    2020/06/13 15:59
    1
    参加
    一応
  • さかた

    2020/06/13 16:53
    1
    参加
    引き続き!
  • SATOSHI

    2020/06/13 17:01
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • おかもとりょう

    2020/06/13 18:21
    1
    参加
    さんかします
  • すけ

    2020/06/13 20:33
    1
    キャンセル
    参加予定〜12時まで
  • なかむら

    2020/06/14 08:17
    1
    参加
    宜しくお願い致します。
  • 2020/06/14 18:14
    1
    参加
    予定!
  • 武永真人

    2020/06/15 07:52
    1
    参加
    参加します
  • すぐる

    2020/06/15 11:25
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • しょう

    2020/06/15 17:03
    1
    参加
    参加予定です。
  • ats

    2020/06/15 18:02
    1
    参加
    お願いします
  • たまねぎ

    2020/06/15 19:08
    1
    キャンセル
  • アキラ

    2020/06/16 12:50
    1
    キャンセル
    さんかします
  • 2020/06/16 13:23
    1
    参加
    待ちます。よろしくお願いします。
  • フジムラ

    2020/06/16 22:44
    1
    参加
        
  • 東 大(あずま ひろし)

    2020/06/17 00:00
    1
    参加
    空いたら1時間だけ
  • オガワ

    2020/06/19 12:21
    1
    キャンセル
    あきらめました
  • もろもろ

    2020/06/20 07:52
    1
    参加
    無理かな?
  • あさみ

    2020/06/20 11:08
    1
    キャンセル
    12じまで入れれば…
  • 収入計
    ¥
    2300
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    2300
戻る