さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/13
(土)
さいたま市桜区
中級~上級
中級~上級

サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)

開催時間 13:00~15:00
スタッフ ユキ コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 17人
詳細

☆サブアリーナ☆



 



青枠(中級〜上級)となっていますがレベル問いません!



状況によってはレベル分けも考えるので、皆さん気軽に参加して下さい♪



 



申し訳ないのですが、ここから仕切りが変わるので、前半から続きで参加されている方もお会計が別になります。



2時間500円・4時間700円です。



よろしくお願いしますm(_ _)m

会場情報

会場名 サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)
TEL 048-851-5050
所在地 〒338-0835
埼玉県さいたま市桜区道場4-3-1
アクセス ▼アクセス [公共交通機関でお越しの場合] ●JR京浜東北線 京浜東北線「浦和」駅下車 国際興業バス②乗り場から「桜区役所・大久保浄水場」行き乗車 または、③乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 (バスの乗車時間は30分程度) (「大久保浄水場行き」の場合、桜区役所に停車しない場合有り。その場合は「十石田」で下車してください。) ●JR埼京線 埼京線「中浦和」駅下車 「中浦和」駅西口 国際興業バス乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 ●JR武蔵野線 武蔵野線「西浦和」駅下車 「西浦和」駅さいたま市コミュニティバス乗り場から「市民医療センター」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分
HP http://sai-kinen.esforta.jp/
詳細

参加メンバー

  • OSCAR

    2020/06/06 13:00
    2
    キャンセル
    宜しくお願いします
  • Wada

    2020/06/06 13:01
    1
    参加
    参加します
  • ズシ

    2020/06/06 13:04
    2
    参加
    参加者しまっす!
  • 野本

    2020/06/06 13:39
    1
    参加
    一応
  • Wakana

    2020/06/06 13:41
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • 濱田真之介

    2020/06/06 14:21
    1
    参加
    ぶんぶんた
  • こずこず

    2020/06/06 14:28
    1
    参加
    行けたら!
  • マサハル

    2020/06/06 14:39
    1
    参加
     
  • 武永真人

    2020/06/06 14:52
    1
    参加
    がんばります
  • イケ麺会会長

    2020/06/06 15:05
    1
    キャンセル
    参加します
  • tatsuya

    2020/06/06 15:07
    1
    キャンセル
    こちらの体育館は初めてですが、よろしくお願いします。
  • おかもとりょう

    2020/06/06 15:31
    1
    参加
    参加します
  • フジムラ

    2020/06/06 15:45
    1
    参加
    初参加です、よろしくお願いします。
  • かい

    2020/06/06 15:46
    1
    キャンセル
    参加します
  • ようく

    2020/06/06 17:30
    1
    参加
  • 樹里

    2020/06/06 18:23
    1
    参加
    待ってみます!
  • チッチ

    2020/06/06 19:22
    1
    参加
    キャンセル待ちで
  • そがちゃん

    2020/06/06 21:56
    1
    キャンセル
    午前にするっ
  • なかむら

    2020/06/07 00:59
    1
    キャンセル
    キャンセル出たら参加希望です。
  • クマガイ

    2020/06/07 10:02
    1
    参加
    待ちます
  • ats

    2020/06/07 13:44
    1
    キャンセル
    待ちます
  • 瀬戸口竜平(GOSEN)

    2020/06/07 19:40
    1
    キャンセル
    まちます
  • たまねぎ

    2020/06/07 23:10
    1
    キャンセル
    待ち
  • チュウ

    2020/06/08 16:52
    1
    参加
    空いたら宜しくお願いします!
  • ゆきや

    2020/06/09 22:03
    2
    キャンセル
    キャン待ち
  • アキラ

    2020/06/10 18:17
    1
    キャンセル
    まち
  • コマ

    2020/06/12 01:06
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします
  • tsuno

    2020/06/12 09:27
    1
    キャンセル
    待ちます
  • いっちー

    2020/06/12 21:55
    1
    参加
    空いたらラッキー!
  • まる

    2020/06/13 07:34
    1
    参加
     
戻る