さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8 / 10
(月)
さいたま市見沼区
通常~中級
通常~中級

大宮武道館

開催時間 11:00~13:00
スタッフ hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

申込フォーム

参加申込にはログインが必要です

参加メンバー

  • いっちー

    2020/08/03 11:00
    1
    参加
  • ようく

    2020/08/03 11:07
    2
    参加
    お願いします
  • くろ

    2020/08/03 12:04
    1
    参加
    行ける予定です
  • silva

    2020/08/03 12:08
    1
    参加
    予定です。
  • Okb

    2020/08/03 12:11
    1
    参加
    とりあえず
  • 濱田真之介

    2020/08/03 12:34
    1
    参加
    はい
  • 翔太

    2020/08/03 13:17
    1
    参加
    お願いします
  • かい

    2020/08/03 13:25
    1
    参加
  • リョウタ

    2020/08/03 13:34
    1
    参加
    お願いします。
  • 2020/08/03 13:58
    1
    参加
    予定
  • ひで(大)

    2020/08/03 14:16
    1
    キャンセル待ち
    空けば参加します!
  • 2020/08/03 14:43
    1
    キャンセル待ち
    空いたらお願いします。
  • まゆ

    2020/08/03 15:50
    1
    キャンセル待ち
    待ちます
  • まなみ

    2020/08/03 17:57
    1
    キャンセル待ち
    休みだった!一応のキャン待ち
  • SHIRAKING

    2020/08/03 18:49
    1
    キャンセル待ち
    行けたら
  • Wada

    2020/08/03 21:20
    1
    キャンセル待ち
    空けば
戻る