さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8 / 10
(月)
さいたま市見沼区
通常~中級
通常~中級

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ hiro コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 15人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

申込フォーム

参加申込にはログインが必要です

参加メンバー

  • いっちー

    2020/08/03 13:00
    1
    参加
    多分後半も?
  • ようく

    2020/08/03 13:02
    2
    参加
    つづき
  • くろ

    2020/08/03 13:07
    1
    参加
    いけたら続き
  • みゆ

    2020/08/03 13:08
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • 翔太

    2020/08/03 13:17
    1
    参加
    お願いします
  • かい

    2020/08/03 13:25
    1
    キャンセル
  • リョウタ

    2020/08/03 13:35
    1
    参加
    お願いします。
  • 2020/08/03 13:59
    1
    参加
    予定
  • ひで(大)

    2020/08/03 14:17
    1
    参加
    参加します!
  • 2020/08/03 14:43
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • まゆ

    2020/08/03 15:51
    1
    参加
    待ちます
  • 濱田真之介

    2020/08/03 17:03
    1
    参加
    やっちまった
  • まなみ

    2020/08/03 17:58
    1
    キャンセル
    ごめん!
  • SHIRAKING

    2020/08/03 18:49
    1
    参加
    行けたら
  • Wada

    2020/08/03 21:23
    1
    参加
    空けば
  • Okb

    2020/08/03 23:50
    1
    参加
    わすれてた
  • おかもとりょう

    2020/08/05 08:08
    1
    キャンセル待ち
    キャンセルまち
  • 東 大(あずま ひろし)

    2020/08/05 14:19
    1
    キャンセル待ち
    あいたら
  • 武永真人

    2020/08/05 19:59
    1
    キャンセル待ち
    待ちます
  • あけみちゃん

    2020/08/06 23:18
    1
    キャンセル待ち
     
戻る