さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8 / 15
(土)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

大宮武道館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ AKILLA コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

調整中

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • ようく

    2020/08/08 15:02
    1
    参加
    つづき
  • さとし

    2020/08/08 15:11
    1
    キャンセル
    参加予定
  • 北関東の虎

    2020/08/08 15:12
    3
    キャンセル
     
  • こずこず

    2020/08/08 15:13
    1
    参加
    予定です
  • Mio.

    2020/08/08 15:15
    2
    参加
    続けられるか、、
  • ひで

    2020/08/08 16:05
    1
    参加
    一応
  • トシ

    2020/08/08 16:44
    1
    キャンセル
    予定が入りましたのでキャンセルします
  • 小谷野

    2020/08/08 17:25
    1
    参加
  • リョウタ

    2020/08/08 17:32
    1
    参加
    お願いします。
  • Wada

    2020/08/08 17:57
    1
    キャンセル
    すみません、キャンセルします
  • 翔太

    2020/08/08 19:09
    1
    参加
    お願いします
  • おかもとりょう

    2020/08/08 21:32
    1
    キャンセル
    まち
  • そがちゃん

    2020/08/08 22:45
    1
    参加
  • チュウ

    2020/08/09 03:44
    1
    キャンセル
    空いたら
  • みゆ

    2020/08/11 19:25
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • あけみちゃん

    2020/08/14 15:21
    1
    キャンセル
     
  • AKILLA

    2020/08/14 22:20
    1
    キャンセル
     
  • ぼん

    2020/08/15 11:07
    1
    キャンセル
    家族にとめられました。ごめんなさい。
  • おいち

    2020/08/15 15:08
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0