さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8 / 11
(火)
さいたま市桜区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

浦和西体育館

開催時間 09:00~11:00
スタッフ 須藤 コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

参加費は前払いでお願いします。



2時間500円       3時間600円  



4時間700円

会場情報

会場名 浦和西体育館
TEL 048-855-4541
所在地 〒338-0825
埼玉県さいたま市桜区下大久保1676-1
アクセス 【バス(JR北浦和駅より)】  西武バス・国際興業バス…"埼玉大学"行き、  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分  【バス(JR浦和駅西口より】  国際興業バス…"大久保浄水場"行き、  "下大久保"停留所下車、徒歩5分 【バス(JR南与野駅西口より】  国際興業バス…"埼玉大学"行き・"北朝霞駅"行き、         "志木駅"行き・"ふじみ野駅"行き         "下大久保"行き  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分
HP http://nishitai.jugem.jp/
詳細

参加メンバー

  • いっちー

    2020/08/04 09:23
    1
    キャンセル
    行けませんでした...
  • ようく

    2020/08/04 09:25
    1
    参加
    お願いします
  • dai

    2020/08/04 09:46
    1
    参加
    参加予定
  • コーヘイ

    2020/08/04 11:19
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • SHIRAKING

    2020/08/04 11:36
    1
    参加
    30分ほど遅れで参加します。お願いします。
  • あめみー

    2020/08/04 12:06
    1
    参加
    30分ほど遅れて参加します。すいません。
  • 翔太

    2020/08/04 13:49
    1
    キャンセル
    すみません、足首治して出直します
  • amano

    2020/08/04 14:23
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • とみー

    2020/08/04 15:11
    1
    参加
    もしかしたらキャンセル
  • にしやん

    2020/08/04 17:49
    1
    キャンセル
    よろしくお願いいたします
  • おかもとりょう

    2020/08/05 08:09
    1
    参加
    さんかします
  • 東 大(あずま ひろし)

    2020/08/05 14:20
    1
    参加
    あいたら
  • 2020/08/05 19:38
    1
    参加
    宜しくお願いします。
  • 2020/08/06 16:00
    1
    キャンセル
    まち
  • あけみちゃん

    2020/08/06 23:44
    1
    キャンセル
     
  • あらたに

    2020/08/10 00:01
    1
    参加
    あいたらお願いします
  • まなみ

    2020/08/10 16:54
    1
    参加
    もしかしたら!
  • AKILLA

    2020/08/10 17:42
    1
    キャンセル
    空かなさそうなのでキャンセルします 猛暑なので熱中症気をつけて!
  • 収入計
    ¥
    6900
  • 支出計
    ¥
    6600
  • 収支
    ¥
    300
  • シャトル使用本数
    1.5
戻る