さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8 / 8
(土)
さいたま市桜区
中級~上級
中級~上級

サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)

開催時間 17:00~19:00
スタッフ AKILLA コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 19人
詳細

メインアリーナB

会場情報

会場名 サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)
TEL 048-851-5050
所在地 〒338-0835
埼玉県さいたま市桜区道場4-3-1
アクセス ▼アクセス [公共交通機関でお越しの場合] ●JR京浜東北線 京浜東北線「浦和」駅下車 国際興業バス②乗り場から「桜区役所・大久保浄水場」行き乗車 または、③乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 (バスの乗車時間は30分程度) (「大久保浄水場行き」の場合、桜区役所に停車しない場合有り。その場合は「十石田」で下車してください。) ●JR埼京線 埼京線「中浦和」駅下車 「中浦和」駅西口 国際興業バス乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 ●JR武蔵野線 武蔵野線「西浦和」駅下車 「西浦和」駅さいたま市コミュニティバス乗り場から「市民医療センター」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分
HP http://sai-kinen.esforta.jp/
詳細

申込フォーム

参加申込にはログインが必要です

参加メンバー

  • OSCAR

    2020/08/01 17:00
    2
    参加
    宜しくお願いします
  • おかもとりょう

    2020/08/01 17:02
    1
    参加
    さんかします
  • ようく

    2020/08/01 17:08
    1
    参加
    お願いします
  • がさお

    2020/08/01 17:24
    1
    参加
    参加予定
  • 翔太

    2020/08/01 17:28
    1
    参加
    お願いします
  • こずこず

    2020/08/01 17:37
    1
    参加
    予定です
  • 濱田真之介

    2020/08/01 18:28
    1
    参加
    迷う
  • shuji

    2020/08/01 19:51
    1
    参加
    参加します。
  • 樹里

    2020/08/01 19:59
    1
    参加
    お願いします!
  • saaya

    2020/08/01 21:50
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • ひで(大)

    2020/08/02 06:33
    1
    参加
    行ければ続けて!
  • AKILLA

    2020/08/02 21:54
    1
    参加
     
  • めるこ

    2020/08/03 12:34
    1
    参加
    お願いします!
  • かい

    2020/08/03 18:48
    1
    参加
  • すぐる

    2020/08/03 19:15
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 北関東の虎

    2020/08/03 19:27
    1
    キャンセル
     
戻る