さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8 / 4
(火)
さいたま市見沼区
通常~中級
通常~中級

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ AKILLA コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

申込フォーム

参加申込にはログインが必要です

参加メンバー

  • AKILLA

    2020/07/28 14:36
    1
    参加
     97
  • じゅんこ

    2020/07/28 15:57
    1
    参加
    お願いします
  • がさお

    2020/07/28 16:58
    1
    参加
    参加します
  • オガワ

    2020/07/28 17:01
    1
    参加
    参加予定です。
  • ひで(大)

    2020/07/28 18:53
    1
    参加
    参加します!
  • yui

    2020/07/28 19:12
    1
    参加
  • そがちゃん

    2020/07/28 19:47
    1
    参加
  • ユキ

    2020/07/29 15:06
    1
    参加
    遅れて参加になると思いますが…よろしくお願いします!
  • おかう"ぇ

    2020/07/29 23:03
    1
    キャンセル
    明けか休みだったら参加します
  • 東 大(あずま ひろし)

    2020/07/30 01:33
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 西田

    2020/07/30 18:36
    1
    参加
    空いたらお願いします。
  • ドラ

    2020/07/31 09:22
    1
    参加
    キャンセル待ちします
  • amano

    2020/07/31 17:16
    1
    キャンセル
    参加予定です
戻る