さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/24
(水)
さいたま市見沼区
中級~上級
中級~上級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ ユキ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

B3.4です☆



 



上級枠ではありません!



 



気軽にご参加くださいm(_ _)m

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • くらは氏

    2020/06/17 19:00
    2
    参加
  • マサハル

    2020/06/17 19:00
    1
    参加
     
  • saaya

    2020/06/17 19:01
    1
    参加
    お願いします。
  • 池田2

    2020/06/17 19:02
    1
    キャンセル
    与野より近いので、参加させてください
  • dai

    2020/06/17 19:27
    1
    キャンセル
    参加予定です。
  • リョウタ

    2020/06/17 19:30
    1
    キャンセル
    休みます。
  • マコ

    2020/06/17 19:31
    1
    参加
    予定でお願いします
  • ひで

    2020/06/17 19:48
    1
    キャンセル
  • ODK

    2020/06/17 20:18
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • なな

    2020/06/17 20:36
    1
    参加
    少し遅れるかもしれませんが、よろしくお願いします
  • 川口

    2020/06/17 21:58
    1
    キャンセル
  • Wada

    2020/06/17 23:06
    1
    キャンセル
    待ってみます
  • もも

    2020/06/18 02:41
    1
    キャンセル
    空いていけたら!
  • まる

    2020/06/18 10:32
    1
    参加
     
  • さとし

    2020/06/18 11:00
    1
    キャンセル
    参加予定です。
  • 弱毛

    2020/06/18 15:43
    1
    参加
    待ってみます。
  • しょう

    2020/06/18 18:02
    1
    参加
    まちます
  • ゆう

    2020/06/18 22:00
    1
    参加
    まち
  • Tomoki

    2020/06/20 01:30
    1
    キャンセル
    待ちます
  • だて

    2020/06/21 23:40
    1
    キャンセル
    あいたら
  • 拓海

    2020/06/23 00:49
    1
    キャンセル
    まちます
  • rabbit

    2020/06/24 16:21
    1
    キャンセル
    待ち
  • 収入計
    ¥
    5000
  • 支出計
    ¥
    3000
  • 収支
    ¥
    2000
戻る