さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/3
(水)
さいたま市桜区
中級~上級
中級~上級

サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)

開催時間 19:00~21:00
スタッフ hiro コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 17人
詳細

サブアリーナ



3面あるのでレベルわけもできます⸜(.•᎑•.)⸝



久しぶりにみんなでバドミントンしましょう♪



ID : P

会場情報

会場名 サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)
TEL 048-851-5050
所在地 〒338-0835
埼玉県さいたま市桜区道場4-3-1
アクセス ▼アクセス [公共交通機関でお越しの場合] ●JR京浜東北線 京浜東北線「浦和」駅下車 国際興業バス②乗り場から「桜区役所・大久保浄水場」行き乗車 または、③乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 (バスの乗車時間は30分程度) (「大久保浄水場行き」の場合、桜区役所に停車しない場合有り。その場合は「十石田」で下車してください。) ●JR埼京線 埼京線「中浦和」駅下車 「中浦和」駅西口 国際興業バス乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 ●JR武蔵野線 武蔵野線「西浦和」駅下車 「西浦和」駅さいたま市コミュニティバス乗り場から「市民医療センター」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分
HP http://sai-kinen.esforta.jp/
詳細

参加メンバー

  • だて

    2020/05/27 19:04
    1
    参加
    久しぶりです。
  • Tomoki

    2020/05/27 19:42
    1
    参加
    初めての参加になりますが、よろしくお願いします。
  • yui

    2020/05/27 19:47
    1
    キャンセル
    予定です。よろしくお願いします。
  • Wada

    2020/05/27 20:24
    1
    参加
    参加予定です!  よろしくお願いします。
  • 濱田真之介

    2020/05/27 20:44
    1
    参加
    多分行きます
  • 松本

    2020/05/27 20:52
    1
    参加
    コロナで潰れましたが、次こそは参加したいです。 改めまして、バド歴12年の松本です。東久留米市から来ました。 よろしくお願いいたします。 やや遠方なので遅れるかもしれませんが、頑張ります。
  • くらは氏

    2020/05/27 21:12
    1
    キャンセル
    メインのサークルと残業がなければ!
  • Motta

    2020/05/27 21:16
    1
    参加
    よろしくお願いいたします_(..)_
  • マサハル

    2020/05/27 22:22
    1
    参加
    遅れて、参加します。
  • Moue

    2020/05/28 03:38
    2
    参加
    よろしくお願いします。
  • まる

    2020/05/28 06:07
    1
    参加
     
  • 野本

    2020/05/28 09:00
    1
    参加
    初参加です。宜しくお願いします。
  • 東 大(あずま ひろし)

    2020/05/28 09:42
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • チュウ

    2020/05/28 12:20
    1
    参加
    久しぶりです!宜しくお願いします!
  • 樹里

    2020/05/28 15:47
    1
    参加
    学校次第で!お願いします。
  • かず

    2020/05/28 16:07
    1
    参加
    仕事の影響がなければ
  • ODK

    2020/05/28 20:37
    1
    参加
    宜しくお願いします。
  • ゆう

    2020/05/28 21:45
    1
    参加
    待ち
  • にしやん

    2020/05/29 08:43
    1
    キャンセル
    よろしくお願いいたします
  • dai

    2020/05/29 20:56
    1
    キャンセル待ち
    待ってみます。
  • 正美

    2020/05/29 23:59
    1
    キャンセル待ち
    あけば。。参加させてください。
  • 前川

    2020/05/30 13:12
    1
    キャンセル待ち
    空けば参加したいです。
  • Daichi

    2020/05/30 14:01
    1
    キャンセル待ち
    よろしくお願いします
  • ryu3

    2020/06/02 19:36
    1
    キャンセル待ち
    キャン待ち
  • 収入計
    ¥
    8500
  • 支出計
    ¥
    7890
  • 収支
    ¥
    610
戻る