さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/6
(土)
さいたま市見沼区
通常~中級
通常~中級

大宮武道館

開催時間 11:00~13:00
スタッフ AKILLA コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • イケ麺会会長

    2020/05/30 11:00
    1
    参加
    参加します
  • ヒロシ

    2020/05/30 11:00
    1
    参加
    続けて
  • さとう

    2020/05/30 11:00
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • 北関東の虎

    2020/05/30 11:00
    1
    参加
    OKB
  • OSCAR

    2020/05/30 11:00
    2
    参加
    宜しくお願いします
  • はりかい

    2020/05/30 11:00
    2
    キャンセル
    続けてお願いします
  • AKILLA

    2020/05/30 11:01
    1
    参加
    HND
  • 大智

    2020/05/30 11:01
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • あけみちゃん

    2020/05/30 11:01
    1
    参加
    MNM
  • ようく

    2020/05/30 11:02
    1
    参加
    お願いしやす
  • こずこず

    2020/05/30 11:03
    1
    参加
    はや
  • shuji

    2020/05/30 11:06
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちします。
  • dai

    2020/05/30 11:27
    1
    参加
    待ってみます
  • まなみ

    2020/05/30 11:54
    1
    キャンセル
    ガビーーン
  • かず

    2020/05/30 12:22
    1
    キャンセル待ち
    待ちます‼️
  • クマガイ

    2020/05/30 15:16
    1
    キャンセル
    待ちます
  • 東 大(あずま ひろし)

    2020/05/30 16:09
    1
    キャンセル
    空いたら
  • 濱田真之介

    2020/06/01 18:06
    1
    キャンセル
    はい
  • 武永真人

    2020/06/03 18:19
    1
    キャンセル待ち
    キャンセル待ちします。
  • 収入計
    ¥
    8400
  • 支出計
    ¥
    4180
  • 収支
    ¥
    4220
戻る