さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/6
(土)
さいたま市見沼区
通常~中級
通常~中級

大宮武道館

開催時間 9:00~11:00
スタッフ AKILLA コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • enri

    2020/05/30 09:16
    1
    参加
    再開嬉しいです。朝の2時間だけ参加させて下さい。宜しくお願いします。
  • クマガイ

    2020/05/30 09:27
    1
    キャンセル
    お願いします
  • かず

    2020/05/30 09:27
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • dai

    2020/05/30 09:31
    1
    参加
    参加します
  • はりかい

    2020/05/30 09:45
    2
    キャンセル
    参加させていただきます。
  • あけみちゃん

    2020/05/30 09:48
    2
    キャンセル
    久しぶりで動けるか分かんないけど、しゃかりきに頑張ります♪
  • 北関東の虎

    2020/05/30 09:53
    1
    キャンセル
     
  • こずこず

    2020/05/30 10:09
    1
    参加
    お願いします
  • ユキ

    2020/05/30 10:17
    1
    参加
    もし空いたらお願いしますm(_ _)m
  • ヒロシ

    2020/05/30 10:20
    1
    参加
    久しぶりです!
  • さとう

    2020/05/30 10:21
    1
    キャンセル
    待ちます
  • くまちゃん

    2020/05/30 10:30
    1
    参加
    お願いします。
  • ようく

    2020/05/30 10:45
    1
    参加
    空いたら
  • 東 大(あずま ひろし)

    2020/05/30 16:09
    1
    参加
    空いたら
  • 小谷野

    2020/05/30 23:41
    1
    参加
    一応
  • 濱田真之介

    2020/06/01 18:06
    1
    キャンセル
    はい
  • AKILLA

    2020/06/04 23:55
    1
    キャンセル
     
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
戻る