さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/18
(木)
さいたま市見沼区
通常~中級
通常~中級

大宮武道館

開催時間 11:00~13:00
スタッフ hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • ひで(大)

    2020/06/11 11:01
    1
    キャンセル
    予定がありました‥
  • いっちー

    2020/06/11 11:06
    1
    キャンセル
  • リョウタ

    2020/06/11 11:49
    1
    参加
    お願いします。
  • アメ・マリア

    2020/06/11 12:07
    1
    参加
    参加します
  • はっしー

    2020/06/11 12:09
    1
    参加
    通常通り参加予定です。
  • オガワ

    2020/06/11 12:09
    1
    キャンセル
    すみません、行けなくなりました。
  • のむら

    2020/06/11 12:11
    1
    キャンセル
    肩痛い
  • yui

    2020/06/11 12:59
    1
    キャンセル
    予定です
  • enri

    2020/06/11 13:12
    1
    参加
    宜しくお願い致します。
  • ユキ

    2020/06/11 13:21
    1
    キャンセル
    予定あるの忘れてました(>人<;)
  • しむ

    2020/06/11 13:58
    1
    キャンセル
    行けなくなりました。
  • Okb

    2020/06/11 14:58
    1
    参加
    一応
  • sk

    2020/06/11 14:59
    1
    参加
    空いたら参加したいです。
  • はんだ

    2020/06/11 23:20
    1
    参加
    空いたら参加します。
  • ドラ

    2020/06/12 18:55
    1
    参加
    キャンセル待ちします
  • 東 大(あずま ひろし)

    2020/06/13 01:30
    1
    参加
    前半だけお願いします
  • じゅんこ

    2020/06/13 17:14
    1
    キャンセル
    空いたらお願いします
  • Tomoki

    2020/06/13 23:40
    1
    キャンセル
    急遽仕事が入りましたので欠席します。
  • ぶっちょ

    2020/06/15 11:42
    1
    キャンセル
    キャン待ちしてみます!
  • よし

    2020/06/17 20:44
    1
    参加
    一応
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
戻る