さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/16
(火)
さいたま市見沼区
通常~中級
通常~中級

大宮武道館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ yui コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • しむ

    2020/06/09 15:02
    1
    キャンセル
    続けて予定です
  • amano

    2020/06/09 15:03
    1
    参加
    参加予定です
  • ひで

    2020/06/09 15:13
    1
    参加
    。。
  • 小谷野

    2020/06/09 15:23
    1
    参加
    頑張る予定です
  • はんだ

    2020/06/09 16:14
    1
    参加
    参加します。
  • Wakana

    2020/06/09 18:32
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • Okb

    2020/06/09 22:12
    1
    参加
    予定で
  • そがちゃん

    2020/06/09 23:04
    1
    キャンセル
  • yui

    2020/06/09 23:18
    1
    参加
  • おかう"ぇ

    2020/06/10 02:18
    1
    参加
    16じまで
  • SHIRAKING

    2020/06/10 10:12
    1
    参加
    お願いします
  • のむら

    2020/06/10 14:14
    1
    キャンセル
    仕事で行けなくなりました。
  • 東 大(あずま ひろし)

    2020/06/10 18:42
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • ITO

    2020/06/11 23:47
    1
    参加
    初参加です。 よろしくお願いします。
  • ダイキ

    2020/06/13 11:20
    1
    参加
    待ちます! 初参加です
  • にしやん

    2020/06/13 21:40
    1
    参加
    よろしくお願いいたします
  • 西田

    2020/06/13 22:34
    1
    キャンセル
    待ってみます。
  • 収入計
    ¥
    7600
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    6520
戻る