さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/16
(火)
さいたま市見沼区
通常~中級
通常~中級

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ yui コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • amano

    2020/06/09 13:03
    1
    参加
    参加予定です
  • 小谷野

    2020/06/09 13:41
    1
    参加
  • ひで

    2020/06/09 13:41
    1
    参加
  • しむ

    2020/06/09 15:01
    1
    キャンセル
    予定です
  • enri

    2020/06/09 15:16
    1
    キャンセル
    予定です。早めに帰らせてもらうかもしれません。
  • はんだ

    2020/06/09 16:13
    1
    参加
    参加します。
  • あさの

    2020/06/09 20:38
    1
    参加
    完全にやらかしました。
  • コーヘイ

    2020/06/09 20:54
    1
    キャンセル
    参加予定です。
  • Okb

    2020/06/09 22:12
    1
    参加
    予定で
  • そがちゃん

    2020/06/09 23:03
    1
    キャンセル
    仕事になりました( ; ; )
  • yui

    2020/06/09 23:18
    1
    参加
  • おかう"ぇ

    2020/06/10 02:18
    1
    参加
    遅れますm(_ _)m
  • SHIRAKING

    2020/06/10 10:12
    1
    参加
    空いたら
  • 東 大(あずま ひろし)

    2020/06/10 18:42
    1
    参加
    空いたら
  • にしやん

    2020/06/13 21:39
    1
    参加
    よろしくお願いいたします
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
戻る