さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/9
(火)
さいたま市見沼区
通常~中級
通常~中級

大宮武道館

開催時間 11:00~13:00
スタッフ ズシ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • saaya

    2020/06/02 12:02
    1
    参加
    初めてですが、引き続きお願いします。
  • のむら

    2020/06/02 12:32
    1
    参加
    1ヶ月以上やってないので、動けるか分かりませんがよろしくお願いします。
  • アメ・マリア

    2020/06/02 12:35
    1
    参加
    参加します。 よろしくお願いします。
  • ユキ

    2020/06/02 16:11
    1
    キャンセル
    よろしくお願いしますm(_ _)m
  • さかた

    2020/06/02 18:25
    1
    参加
    引き続き
  • amano

    2020/06/02 19:28
    1
    参加
    参加予定です
  • ドラ

    2020/06/02 20:04
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ひで(大)

    2020/06/02 21:11
    1
    参加
    続けて参加します!
  • はんだ

    2020/06/02 21:16
    1
    参加
    参加します
  • ひで

    2020/06/02 22:50
    2
    参加
    。。
  • ささき

    2020/06/05 21:48
    1
    キャンセル
    引き続きよろしくお願いします。
  • tatsuya

    2020/06/06 15:05
    1
    参加
    引き続きキャンセル待ちさせて頂きます。 よろしくお願いします。
  • あさの

    2020/06/08 14:14
    1
    キャンセル待ち
    念のため
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
戻る