さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/9
(火)
さいたま市見沼区
通常~中級
通常~中級

大宮武道館

開催時間 9:00~11:00
スタッフ ズシ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • saaya

    2020/06/02 09:03
    1
    参加
    初参加です。 よろしくお願いします。
  • ひで(大)

    2020/06/02 10:53
    1
    参加
    遅れて参加します!
  • 小谷野

    2020/06/02 12:35
    1
    参加
    行けたらお願いします
  • コーヘイ

    2020/06/02 16:20
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • さかた

    2020/06/02 18:25
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • amano

    2020/06/02 19:28
    1
    参加
    参加予定です
  • ドラ

    2020/06/02 20:03
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • Okb

    2020/06/02 20:07
    1
    キャンセル
    行けるか半々ですが
  • はんだ

    2020/06/02 21:15
    1
    参加
    参加します。
  • ひで

    2020/06/02 22:49
    2
    参加
    。。
  • ささき

    2020/06/03 23:44
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • tatsuya

    2020/06/06 15:04
    1
    参加
    武道館は初です。 キャンセル待ちさせて頂きます。 よろしくお願いします。
  • くますぽ

    2020/06/07 08:39
    1
    キャンセル待ち
    待ってみます
  • はと

    2020/06/08 17:53
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • 収入計
    ¥
    8300
  • 支出計
    ¥
    5780
  • 収支
    ¥
    2520
戻る