さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/7
(日)
さいたま市見沼区
通常~中級
通常~中級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

前の時間からは別枠となります



こちらは2時間500円

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • でっかちゃん

    2020/05/31 19:00
    2
    キャンセル
    2人で参加でお願いします
  • はっしー

    2020/05/31 19:00
    1
    キャンセル
    続きで参加予定です‼️
  • 樹里

    2020/05/31 19:01
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • dai

    2020/05/31 19:11
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • リナ

    2020/05/31 19:29
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします!
  • マサハル

    2020/05/31 19:34
    1
    参加
  • あけみちゃん

    2020/05/31 19:39
    1
    キャンセル
    ろみひーの分 
  • さとし

    2020/05/31 19:40
    1
    参加
    参加予定。
  • こずこず

    2020/05/31 19:46
    1
    キャンセル
    ごめんなさい(;_;)
  • ようく

    2020/05/31 19:48
    1
    キャンセル
    筋肉痛やばめ
  • おかもとりょう

    2020/05/31 19:55
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちします
  • hiro

    2020/05/31 20:01
    1
    キャンセル
    アキラさんありがとう(TT)
  • Okb

    2020/05/31 21:18
    1
    参加
    とりあえず
  • Wakana

    2020/05/31 21:43
    1
    キャンセル
    空きましたらよろしくお願いします、
  • マコ

    2020/06/01 06:37
    1
    参加
    まぢ
  • ゆう

    2020/06/02 18:28
    1
    参加
    待ち
  • tsuno

    2020/06/05 09:47
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちします
  • かおる

    2020/06/06 03:55
    1
    キャンセル
    すいません
  • まる

    2020/06/06 10:03
    1
    参加
     
  • 翔太

    2020/06/07 01:07
    1
    参加
    空いたらお願いします
  • 小橋 イール

    2020/06/07 11:20
    1
    参加
    宜しくお願いします。
  • マエケン

    2020/06/07 13:24
    2
    キャンセル待ち
    空けば
  • リョウタ

    2020/06/07 14:09
    1
    参加
    お願いします。
  • めるこ

    2020/06/07 17:05
    1
    参加
    空いたらお願いします!
  • 収入計
    ¥
    5500
  • 支出計
    ¥
    2940
  • 収支
    ¥
    2560
戻る