さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/5
(金)
さいたま市見沼区
通常~中級
通常~中級

大宮武道館

開催時間 9:00~11:00
スタッフ hiro コート数 1面
参加費 料金表を見る 定員 5人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • さとう

    2020/05/29 09:00
    1
    参加
    久しぶりなので楽しみです
  • yui

    2020/05/29 09:11
    1
    キャンセル
    後半に移動します!
  • ひで

    2020/05/29 09:19
    1
    キャンセル
    仕事が入りましたー
  • オガワ

    2020/05/29 09:38
    1
    参加
    また皆さんとバド出来る日が来て嬉しいです。体は慣れてないので怪我しない程度で頑張ります。
  • 瀬戸口竜平(GOSEN)

    2020/05/29 09:49
    1
    参加
    さんかします
  • おかう"ぇ

    2020/05/29 14:11
    1
    キャンセル
    空いたら…
  • Okb

    2020/05/29 15:44
    1
    参加
    あいたら
  • enri

    2020/06/01 16:40
    1
    キャンセル
    お!あいてる!2時間だけ宜しくお願いします。
  • 佐々木英

    2020/06/03 22:12
    1
    参加
    初参加の佐々木と申します。 キャンセルが出たら参加希望です、よろしくお願いします。
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
戻る