さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/29
(月)
さいたま市見沼区
中級~上級
中級~上級

大宮体育館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ hiro コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 15人
詳細

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • オガワ

    2020/06/22 13:21
    1
    参加
    続けての予定です。
  • ひで(大)

    2020/06/22 14:12
    1
    参加
    続けて参加します!
  • Okb

    2020/06/22 14:17
    1
    キャンセル
    続き
  • 2020/06/22 15:37
    1
    キャンセル
    予定
  • ひで

    2020/06/22 16:19
    1
    参加
    。。
  • 佐々木英

    2020/06/22 17:01
    1
    キャンセル
    続けて参加します、よろしくお願いします。
  • かい

    2020/06/22 18:22
    1
    参加
  • ヨシユキ

    2020/06/22 19:09
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • いっちー

    2020/06/22 19:26
    1
    参加
    行けたら
  • 濱田真之介

    2020/06/22 19:30
    1
    参加
    ぎり
  • おかう"ぇ

    2020/06/23 08:26
    1
    参加
    続けて空いたら
  • Wuuuuu

    2020/06/26 00:07
    1
    参加
    待ちます
  • 瀬戸口竜平(GOSEN)

    2020/06/27 12:35
    1
    参加
    まってみます
  • enri

    2020/06/28 12:31
    1
    参加
    ありがとうございます! 15時少し前に帰ります。
  • リナ

    2020/06/28 18:33
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • 八木達也

    2020/06/28 23:36
    1
    参加
    はじめての参加です
  • こうき

    2020/06/29 01:33
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • 収入計
    ¥
    10600
  • 支出計
    ¥
    7200
  • 収支
    ¥
    3400
戻る