さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/26
(金)
さいたま市見沼区
通常~中級
通常~中級

大宮体育館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ ✳︎ サポート開催日 ✳︎ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • Okb

    2020/06/19 15:10
    1
    参加
    とりあえず
  • はりかい

    2020/06/19 15:16
    1
    参加
    続けます。
  • しむ

    2020/06/19 15:26
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 王浩

    2020/06/19 15:44
    1
    キャンセル
    続きます
  • 池田2

    2020/06/19 15:56
    1
    キャンセル
    譲りします
  • 樹里

    2020/06/19 16:56
    1
    キャンセル
    すみません、キャンセルします!
  • 瀬戸口竜平(GOSEN)

    2020/06/19 17:12
    1
    参加
    参加予定
  • アメ・マリア

    2020/06/19 23:44
    1
    参加
    行けてたら
  • はっしー

    2020/06/19 23:45
    1
    参加
    参加予定です。
  • (Tomoki)

    2020/06/20 01:32
    1
    キャンセル
    ごめんなさい
  • すぐる

    2020/06/20 09:38
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • アキラ

    2020/06/22 12:56
    1
    参加
    さんかします
  • こうき

    2020/06/24 23:13
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • 正美

    2020/06/25 00:24
    1
    参加
    参加
  • マエケン

    2020/06/26 00:27
    2
    参加
    行きたいですれ
戻る