さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/19
(金)
さいたま市見沼区
通常~中級
通常~中級

大宮体育館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ ズシ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • 佐々木英

    2020/06/12 15:20
    1
    キャンセル
    引き続き参加希望です、よろしくお願いします。
  • しむ

    2020/06/12 15:26
    1
    参加
    続けてよろしくお願いします。
  • 小谷野

    2020/06/12 16:13
    1
    参加
    行けたらお願いします
  • ひで(大)

    2020/06/12 19:16
    1
    参加
    参加します!
  • おかう"ぇ

    2020/06/12 19:31
    1
    参加
    四時まで
  • かい

    2020/06/12 20:34
    1
    参加
    参加します〜
  • 樹里

    2020/06/13 00:04
    1
    参加
    お願いします!
  • 東 大(あずま ひろし)

    2020/06/13 01:31
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • そがちゃん

    2020/06/13 08:49
    1
    参加
  • アメ・マリア

    2020/06/13 13:02
    1
    参加
    参加予定です
  • あさの

    2020/06/13 23:14
    1
    キャンセル
    参加します。
  • すぐる

    2020/06/15 11:24
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 瀬戸口竜平(GOSEN)

    2020/06/15 19:22
    1
    キャンセル
    待ってみます
  • 2020/06/15 23:20
    1
    参加
    もしかしたら
  • まる

    2020/06/19 10:10
    1
    参加
     
  • tsuno

    2020/06/19 11:24
    1
    キャンセル待ち
    待ちます
  • 収入計
    ¥
    7100
  • 支出計
    ¥
    5780
  • 収支
    ¥
    1320
戻る