さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/11
(木)
さいたま市見沼区
通常~中級
通常~中級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ ユキ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

ユキチャン通常初仕切り宜しくお願い致します*。٩(ˊᗜˋ*)و*

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • dai

    2020/06/04 19:00
    1
    参加
    もしかしたら20〜30分遅れます
  • だて

    2020/06/04 19:01
    1
    参加
    お願いします
  • くらは氏

    2020/06/04 19:01
    2
    参加
  • 拓海

    2020/06/04 19:03
    1
    参加
    お願いします
  • 小谷野

    2020/06/04 20:10
    1
    参加
  • Tomoki

    2020/06/04 21:10
    1
    キャンセル
    急遽仕事が入ったためキャンセルします。 申し訳ございません…
  • なかむら

    2020/06/04 22:00
    1
    参加
    参加希望です。
  • ゆう

    2020/06/04 22:25
    1
    参加
    参加
  • ひなパパ

    2020/06/04 22:37
    1
    参加
    予定です。よろしくお願いします。
  • チュウ

    2020/06/05 06:04
    1
    参加
    空いたら宜しくお願いします!
  • マサハル

    2020/06/05 07:26
    1
    キャンセル
     
  • でっかちゃん

    2020/06/06 22:41
    1
    参加
    一応待たせてください!
  • マコ

    2020/06/07 13:05
    1
    キャンセル
    まちます(予定)
  • あさの

    2020/06/08 20:24
    1
    キャンセル待ち
    まちます
  • rabbit

    2020/06/10 13:01
    1
    キャンセル待ち
    空いたら
  • はりかい

    2020/06/11 08:22
    1
    キャンセル
    仕事次第ですが、空いたら参加したいです。
  • 野本

    2020/06/11 18:28
    1
    キャンセル
    すいません。 急な仕事延長につきいけません。
  • 収入計
    ¥
    5500
  • 支出計
    ¥
    3000
  • 収支
    ¥
    2500
戻る