さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/8
(月)
さいたま市見沼区
通常~中級
通常~中級

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ AKILLA コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • おかう"ぇ

    2020/06/01 13:55
    1
    参加
    続けて参加します
  • shuji

    2020/06/01 14:06
    1
    参加
    参加します。
  • kITTA

    2020/06/01 15:33
    1
    キャンセル
    怪我しないていどに
  • yui

    2020/06/01 15:54
    1
    参加
  • かい

    2020/06/01 16:00
    1
    参加
    参加します
  • ドラ

    2020/06/01 19:38
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • AKILLA

    2020/06/01 19:56
    1
    参加
     
  • ヨシユキ

    2020/06/01 23:37
    1
    参加
    お願いします。
  • はんだ

    2020/06/02 00:23
    1
    参加
    続けて参加します。
  • Gonzalez村山

    2020/06/02 13:24
    1
    キャンセル
    11時から2時間に変更します。
  • enri

    2020/06/02 15:13
    1
    参加
    少し早めに帰らせて下さい。
  • 濱田真之介

    2020/06/02 20:30
    1
    参加
    たった1週間でマイナス5キロ!? 僕を変えた魔法の薬とは…って痩せねえよ 1ヶ月でプラス8キロだわ
  • Tomoki

    2020/06/07 21:31
    1
    参加
    急遽参加します!
  • そがちゃん

    2020/06/08 07:37
    1
    キャンセル待ち
  • 2020/06/08 08:01
    1
    キャンセル
    あいたら。
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
戻る