さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/8
(月)
さいたま市見沼区
通常~中級
通常~中級

大宮武道館

開催時間 11:00~13:00
スタッフ AKILLA コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • shuji

    2020/06/01 11:27
    1
    参加
    12:00からの参加でよろしければ 参加させてください。 参加者多数ならキャンセルします。
  • 北関東の虎

    2020/06/01 12:07
    1
    キャンセル
    97
  • おかう"ぇ

    2020/06/01 13:55
    1
    キャンセル
    33
  • kITTA

    2020/06/01 15:33
    1
    キャンセル
    怪我
  • yui

    2020/06/01 15:54
    1
    参加
  • かい

    2020/06/01 16:00
    1
    参加
    しゃかりきに頑張ります
  • Okb

    2020/06/01 17:17
    1
    キャンセル
    とりあえずー
  • ドラ

    2020/06/01 19:38
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • AKILLA

    2020/06/01 19:56
    1
    参加
     
  • ヨシユキ

    2020/06/01 23:36
    1
    参加
    参加します。
  • はんだ

    2020/06/02 00:22
    1
    参加
    参加します。
  • あさの

    2020/06/02 09:26
    1
    参加
    参加します
  • 濱田真之介

    2020/06/02 20:29
    1
    参加
    YouTubeの広告の商品につられがち…
  • Gonzalez村山

    2020/06/07 06:11
    1
    参加
    待ちます
  • そがちゃん

    2020/06/08 07:37
    1
    参加
  • 2020/06/08 08:00
    1
    キャンセル
    あいたら参加したいです
  • 収入計
    ¥
    8400
  • 支出計
    ¥
    6880
  • 収支
    ¥
    1520
戻る