さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/7
(日)
さいたま市見沼区
通常~中級
通常~中級

大宮武道館

開催時間 17:00~19:00
スタッフ AKILLA コート数 8面
参加費 料金表を見る 定員 47人
詳細

参加表明の際に、初級か通常か書いてください。

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • dai

    2020/05/31 17:00
    1
    キャンセル
    通常で参加します
  • 佐藤一慶

    2020/05/31 17:00
    1
    キャンセル
    初級で
  • イエピー

    2020/05/31 17:00
    1
    キャンセル
    初級で参加予定
  • 樹里

    2020/05/31 17:00
    1
    参加
    続けて!通常でお願いします!
  • yuuuu

    2020/05/31 17:00
    1
    キャンセル
    初級でお願いします
  • でっかちゃん

    2020/05/31 17:00
    2
    キャンセル
    2名 通常 参加でお願いします!
  • ゆり

    2020/05/31 17:01
    1
    キャンセル
    行けたら、初級でお願いします
  • ユキ

    2020/05/31 17:01
    1
    参加
    初級でお願いします!
  • isao

    2020/05/31 17:02
    1
    キャンセル
    予定です。初級です。
  • 智貴

    2020/05/31 17:03
    1
    キャンセル
    行けたら初級でお願いします
  • かみやま

    2020/05/31 17:04
    1
    参加
    通常でお願いします
  • kogure

    2020/05/31 17:06
    1
    参加
    初級で参加予定です
  • もも

    2020/05/31 17:07
    1
    キャンセル
    いけたら、初級でお願いします。
  • こずこず

    2020/05/31 17:08
    1
    参加
    通常でお願いします!
  • 2020/05/31 17:09
    1
    参加
    初級でお願いします。
  • ようく

    2020/05/31 17:13
    1
    参加
    通常でお願いします
  • ODK

    2020/05/31 17:16
    1
    参加
    通常で宜しくお願いします。
  • ひで(大)

    2020/05/31 17:17
    1
    キャンセル
    続けて通常で参加します!
  • はっしー

    2020/05/31 17:20
    1
    参加
    通常でお願いします。
  • Tomoki

    2020/05/31 17:24
    1
    キャンセル
    通常でお願いします。
  • matsumoto

    2020/05/31 17:31
    1
    参加
    初級でお願いします。
  • 野本

    2020/05/31 17:31
    3
    キャンセル
    たぶん。いないと思うけど、一応。
  • カズヤ

    2020/05/31 17:32
    1
    キャンセル
    とりあえず初級で?!
  • マサハル

    2020/05/31 17:45
    1
    参加
    通常
  • よしだー

    2020/05/31 17:55
    1
    参加
    初級
  • Wakana

    2020/05/31 17:59
    1
    参加
    通常で参加します。
  • Okb

    2020/05/31 18:02
    1
    参加
    とりあえず。入れさせてもらいます 通常でお願いしますー。
  • さとし

    2020/05/31 18:13
    1
    キャンセル
    通常で参加予定です。
  • クゼ

    2020/05/31 18:24
    1
    参加
    初級でお願いします
  • yui

    2020/05/31 19:12
    1
    キャンセル
    一応通常で入れておきます。
  • クマガイ

    2020/05/31 19:18
    2
    参加
    通常でお願いします。
  • あけみちゃん

    2020/05/31 19:24
    1
    キャンセル
    通常!
  • めるこ

    2020/05/31 19:24
    1
    参加
    通常でお願いします!
  • リナ

    2020/05/31 19:33
    1
    参加
    行けたら初級でお願いします!
  • S_okajima

    2020/05/31 19:34
    1
    キャンセル
    スミマセン。犬の散歩があるのでキャンセルします
  • もりた

    2020/05/31 19:43
    1
    キャンセル
    初級です。
  • おかもとりょう

    2020/05/31 19:54
    1
    キャンセル
    通常でお願いします
  • なな

    2020/05/31 21:15
    1
    参加
    初級で
  • シブヤ

    2020/05/31 21:28
    1
    キャンセル
    時間帯間違いました…
  • 池田2

    2020/05/31 21:33
    1
    キャンセル
    疲れる
  • チュウ

    2020/06/01 02:09
    1
    参加
    宜しくお願いします!
  • マコ

    2020/06/01 06:29
    1
    参加
    通常でお願いします 遅刻するかもしれません、すいません。
  • ken

    2020/06/01 10:16
    1
    参加
    初級でお願いします
  • うーちゃん

    2020/06/01 10:49
    1
    キャンセル
    行けたら初級でお願いします。
  • ryu3

    2020/06/02 20:20
    1
    参加
    参加します。 通常で
  • しまむら

    2020/06/02 23:42
    1
    参加
    続きで、初球をお願いします!
  • じゅんこ

    2020/06/03 21:47
    1
    参加
    行けたら、通常でお願いします
  • あさの

    2020/06/04 07:21
    1
    キャンセル
    通常で参加します。
  • FM

    2020/06/04 12:04
    1
    キャンセル
    空いたら初級でお願いします
  • tsuno

    2020/06/05 09:45
    1
    参加
    通常でお願いします
  • るみ

    2020/06/05 21:03
    1
    参加
    通常でお願いします
  • ゆう

    2020/06/05 22:50
    1
    参加
    一応いれてみます 通常で
  • かおる

    2020/06/06 03:53
    1
    参加
    通常でお願いします
  • まる

    2020/06/06 10:03
    1
    参加
     
  • 翔太

    2020/06/06 12:54
    1
    参加
    通常でお願いします
  • れん

    2020/06/06 13:39
    1
    キャンセル
    通常で
  • 2020/06/06 20:21
    1
    参加
    空いたら…初級で。
  • 弱毛

    2020/06/06 23:13
    1
    参加
    体力的に、初級でお願いします。
  • 小橋 イール

    2020/06/07 11:02
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • オノ

    2020/06/07 12:58
    1
    参加
    すみません。こちらで。
  • リョウタ

    2020/06/07 14:10
    1
    参加
    中級で お願いします。
  • なかむら

    2020/06/07 15:04
    1
    参加
    通常にて
  • けーすけ

    2020/06/07 15:14
    2
    キャンセル
    キャンセルします
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
戻る