さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/7
(日)
さいたま市見沼区
レベル分け
レベル分け

大宮武道館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ AKILLA コート数 8面
参加費 料金表を見る 定員 47人
詳細

ID : P

参加表明の際に、初級か通常か書いてください。

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • OSCAR

    2020/05/31 15:00
    3
    参加
    宜しくお願いします
  • ヒロシ

    2020/05/31 15:00
    4
    参加
    通常続けて!
  • 北関東の虎

    2020/05/31 15:00
    1
    参加
     
  • たくむ

    2020/05/31 15:00
    1
    参加
    通常でお願いします!
  • dai

    2020/05/31 15:00
    1
    参加
    通常で参加します
  • 佐藤一慶

    2020/05/31 15:00
    2
    参加
    引き続き 初級で
  • イエピー

    2020/05/31 15:00
    1
    キャンセル
    初級で参加予定
  • コナ

    2020/05/31 15:00
    3
    参加
    初級3人です。宜しくお願いします。
  • あけみちゃん

    2020/05/31 15:00
    1
    参加
    入門かなぁ、通常かなぁ、入門かなぁ、ん〜それでも通常かな♡
  • もりた

    2020/05/31 15:00
    1
    キャンセル
    初級です。
  • 樹里

    2020/05/31 15:00
    1
    参加
    続きで!通常でお願いします!
  • でっかちゃん

    2020/05/31 15:00
    2
    参加
    2名通常 参加でお願いします!
  • イケ麺会会長

    2020/05/31 15:00
    1
    参加
    参加します 通常
  • AKILLA

    2020/05/31 15:00
    1
    参加
     
  • ゆり

    2020/05/31 15:02
    1
    キャンセル
    初級で、参加予定です。
  • nana

    2020/05/31 15:02
    1
    キャンセル
  • Wada

    2020/05/31 15:03
    2
    参加
    通常で参加します
  • yui

    2020/05/31 15:03
    1
    キャンセル
    行けたら通常で
  • isao

    2020/05/31 15:05
    1
    キャンセル
    予定です。初級です。
  • かみやま

    2020/05/31 15:05
    1
    参加
    通常でお願いしたいです
  • kogure

    2020/05/31 15:06
    1
    参加
    初級で参加予定です
  • ようく

    2020/05/31 15:12
    1
    参加
    通常です
  • クゼ

    2020/05/31 15:19
    1
    参加
    初級でお願いします
  • チュウ

    2020/05/31 15:23
    1
    参加
    通常で宜しくお願いします!
  • 野本

    2020/05/31 15:24
    3
    参加
    通常2 初級1
  • もも

    2020/05/31 15:24
    1
    キャンセル
    いけたら、初級にてお願いします
  • しまむら

    2020/05/31 15:27
    1
    参加
    体力的には不安ですが初級続きでお願いします
  • こずこず

    2020/05/31 15:27
    1
    参加
    通常でお願いします!
  • なかむら

    2020/05/31 15:27
    1
    参加
    通常にてお願い致します。
  • 2020/05/31 15:28
    1
    参加
    行けたら初級でお願いします。
  • ユキ

    2020/05/31 15:28
    1
    参加
    初級でお願いします!
  • ODK

    2020/05/31 15:31
    1
    参加
    通常で宜しくお願いします。
  • くまちゃん

    2020/05/31 15:33
    1
    参加
    通常でお願いします。
  • ひで(大)

    2020/05/31 15:39
    1
    参加
    続けて通常で参加します!
  • よしだー

    2020/05/31 15:40
    1
    参加
    初級
  • クマガイ

    2020/05/31 15:52
    2
    キャンセル
    待ちます。 通常
  • ゆきや

    2020/05/31 15:55
    1
    キャンセル
    空いたら!通常!
  • カズヤ

    2020/05/31 16:05
    1
    キャンセル
    とりあえず初級?!遅刻するかもです。
  • 智貴

    2020/05/31 16:59
    1
    キャンセル
    行けたら初級でお願いします
  • はっしー

    2020/05/31 17:20
    1
    参加
    空いてたら通常でお願いします‼️
  • マサハル

    2020/05/31 17:45
    1
    キャンセル
    通常
  • めるこ

    2020/05/31 19:23
    1
    参加
    空いたら通常でお願いします!!
  • S_okajima

    2020/05/31 19:34
    1
    キャンセル
    初級でお願い致します
  • おかもとりょう

    2020/05/31 19:53
    1
    キャンセル
    通常でキャンセルまちします
  • なな

    2020/05/31 21:16
    1
    キャンセル
    空いたら初級でお願いします
  • 池田2

    2020/05/31 21:30
    1
    参加
    初級
  • シブヤ

    2020/05/31 22:54
    1
    キャンセル
    初級で
  • ken

    2020/06/01 10:17
    1
    参加
    空いたら初級でお願いします
  • FM

    2020/06/04 12:02
    1
    キャンセル
    空いたら初級でお願いします
  • tsuno

    2020/06/05 09:47
    1
    参加
    通常でお願いします
  • ryu3

    2020/06/05 20:01
    1
    キャンセル
    通常で
  • リナ

    2020/06/05 20:13
    1
    参加
    空いたら初級でお願いします!
  • るみ

    2020/06/05 21:02
    1
    参加
    通常でお願いします
  • けーすけ

    2020/06/06 19:05
    2
    キャンセル待ち
    空いたら初級で2人参加します
  • 弱毛

    2020/06/07 13:11
    1
    キャンセル
    キャン待ち。初級お願いします。
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
戻る