さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/7
(日)
さいたま市見沼区
レベル分け
レベル分け

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ AKILLA コート数 8面
参加費 料金表を見る 定員 47人
詳細

ID : P


参加表明の際に初級か通常を書いてください。

2時間500円〜

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • ヒロシ

    2020/05/31 13:00
    4
    参加
    通常です。
  • OSCAR

    2020/05/31 13:00
    3
    参加
    宜しくお願いします
  • たくむ

    2020/05/31 13:00
    1
    参加
    通常でお願いします!
  • コナ

    2020/05/31 13:00
    3
    参加
    宜しくお願いします。初級3人です。
  • 佐藤一慶

    2020/05/31 13:00
    2
    参加
    知り合いと行きます 2人とも初級です
  • dai

    2020/05/31 13:00
    1
    参加
    通常で!
  • イケ麺会会長

    2020/05/31 13:00
    1
    参加
    参加します 通常
  • ようく

    2020/05/31 13:01
    1
    参加
    通常でお願いします
  • おかもとりょう

    2020/05/31 13:01
    1
    キャンセル
    通常でお願いしまふ
  • でっかちゃん

    2020/05/31 13:03
    2
    参加
    2名通常 少し遅れますが参加でお願いします!
  • ユキ

    2020/05/31 13:03
    1
    参加
    行けたら初級でお願いしますm(_ _)m
  • 樹里

    2020/05/31 13:03
    1
    参加
    通常でお願いします!
  • あけみちゃん

    2020/05/31 13:04
    1
    キャンセル
     入門かなぁ、通常かなぁ、入門かなぁ、ん〜やっぱり通常かな♡
  • AKILLA

    2020/05/31 13:04
    1
    参加
     
  • こずこず

    2020/05/31 13:08
    1
    参加
    密です!通常で参加します!
  • 北関東の虎

    2020/05/31 13:13
    1
    キャンセル
     
  • 野本

    2020/05/31 13:14
    3
    参加
    通常2 初級1かなぁ
  • ODK

    2020/05/31 13:20
    1
    キャンセル
    この時間行けなくなりましたすみません
  • Wakana

    2020/05/31 13:20
    1
    キャンセル
    通常です、よろしくお願いします。
  • イエピー

    2020/05/31 13:23
    1
    キャンセル
    初級参加予定
  • よっちん

    2020/05/31 13:25
    2
    参加
    通常で参加してみたいと思います❗ もしかしたら、一人になるかもしれないですけど、、、お願い致します。
  • りょう

    2020/05/31 13:25
    1
    キャンセル
    通常でお願いします。
  • ひで(大)

    2020/05/31 13:30
    1
    参加
    通常で参加します!
  • yui

    2020/05/31 13:33
    1
    キャンセル
    行けたら通常でお願いします
  • よしだー

    2020/05/31 13:38
    1
    キャンセル
    初級
  • nana

    2020/05/31 13:40
    1
    参加
    初 簡易ネットとシャトル〜
  • ゆきや

    2020/05/31 13:40
    2
    キャンセル
    いけたら!通常で!
  • かみやま

    2020/05/31 13:47
    1
    参加
    通常でお願いします
  • kogure

    2020/05/31 13:47
    1
    参加
    初級で参加予定です
  • クマガイ

    2020/05/31 13:48
    2
    参加
    通常でお願いします。
  • Wada

    2020/05/31 13:49
    2
    参加
    通常で参加します。
  • しまむら

    2020/05/31 14:15
    1
    キャンセル
    初級です。 よろしくお願いします。
  • ひが

    2020/05/31 14:26
    1
    キャンセル
    待ちます。初級で。
  • ゆり

    2020/05/31 14:31
    1
    キャンセル
    行けたら、初級でお願いします
  • isao

    2020/05/31 14:32
    1
    キャンセル
    予定です。初級です。
  • みずほ

    2020/05/31 15:07
    1
    キャンセル
    待ってみます 初級でお願いします。
  • クゼ

    2020/05/31 15:19
    1
    キャンセル
    初級でお願いします
  • チュウ

    2020/05/31 15:26
    1
    キャンセル
    通常です!待っております! 宜しくお願いします!
  • 2020/05/31 15:27
    1
    参加
    行けたら初級でお願いします。
  • マサハル

    2020/05/31 17:45
    1
    キャンセル
    通常
  • S_okajima

    2020/05/31 19:35
    1
    キャンセル
    初級でお願い致します
  • なな

    2020/05/31 21:18
    1
    キャンセル
    空いたら初級でお願いします
  • FM

    2020/06/04 11:55
    1
    参加
    空いたら初級でお願いします
  • ふくしまよしかず

    2020/06/05 09:00
    1
    参加
    ふくしまよしかずといいます。 参加させていただいたとおもいます 宜しくお願い致します 通常でおねがいします
  • ryu3

    2020/06/05 16:44
    1
    キャンセル
    通常で
  • るみ

    2020/06/05 21:01
    1
    キャンセル
    通常でお願いします
  • おおさこ

    2020/06/05 21:17
    1
    キャンセル
    始めまして。空きが出たら参加希望です。初級でお願いします。
  • れん

    2020/06/06 13:37
    1
    参加
    お初です通常でお願いします 待ってみます
  • けーすけ

    2020/06/06 19:05
    2
    参加
    空いたら初級で2人参加します
  • オノ

    2020/06/07 05:50
    1
    キャンセル
    通常で
  • リナ

    2020/06/07 10:26
    1
    参加
    初級でお願いします!
  • タイガ

    2020/06/07 11:02
    1
    参加
    通常で参加します!お願いします
  • 池田2

    2020/06/07 11:14
    1
    参加
    初級宜しくお願いします
  • タカ

    2020/06/07 11:14
    1
    参加
    通常でお願いします
  • とし

    2020/06/07 12:12
    1
    参加
    2時間だけ初級でお願いします
  • 収入計
    ¥
    43600
  • 支出計
    ¥
    32580
  • 収支
    ¥
    11020
戻る