さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/2
(火)
さいたま市見沼区
通常~中級
通常~中級

大宮武道館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 12人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • yui

    2020/05/26 15:03
    3
    参加
  • hiro

    2020/05/26 15:06
    1
    参加
     
  • amano

    2020/05/26 15:14
    1
    参加
    参加予定です
  • 瀬戸口竜平(GOSEN)

    2020/05/26 17:17
    1
    参加
    続けて
  • Okb

    2020/05/26 17:46
    1
    参加
    やってやれないことはない。
  • そがちゃん

    2020/05/26 18:28
    1
    参加
    続けて\( ˆoˆ )/
  • にしやん

    2020/05/26 21:09
    1
    参加
    よろしくお願いいたします
  • 小谷野

    2020/05/26 22:23
    1
    参加
    行けたらお願いします
  • ひで(大)

    2020/05/26 23:30
    1
    参加
    続けて!
  • ひで

    2020/05/27 07:32
    1
    参加
    行けていたら
  • enri

    2020/05/27 12:57
    1
    キャンセル
    小隊長の方々、ありがとうございます。再開嬉しいです。 また宜しくお願いします。
  • SHIRAKING

    2020/05/27 23:17
    1
    キャンセル待ち
    空いたら
  • Wakana

    2020/05/31 00:37
    1
    キャンセル待ち
    空きましたらよろしくお願いします。
  • 収入計
    ¥
    7900
  • 支出計
    ¥
    5880
  • 収支
    ¥
    2020
戻る