さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/2
(火)
さいたま市見沼区
通常~中級
通常~中級

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 12人
詳細

ユイチャンの3名が2名になった為1枠増やします

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • そがちゃん

    2020/05/26 13:00
    1
    参加
    お願いします
  • amano

    2020/05/26 13:04
    1
    参加
    参加予定です
  • hiro

    2020/05/26 13:34
    1
    参加
     
  • yui

    2020/05/26 14:03
    3
    参加
    お願いします!
  • Okb

    2020/05/26 14:26
    1
    参加
    酸化します
  • 瀬戸口竜平(GOSEN)

    2020/05/26 14:46
    1
    参加
    さんかします
  • ユキ

    2020/05/26 18:43
    1
    参加
    よろしくお願いしますm(_ _)m
  • にしやん

    2020/05/26 21:09
    1
    参加
    よろしくお願いいたします
  • ひで(大)

    2020/05/26 23:30
    1
    参加
    遅れて参加します!
  • ひで

    2020/05/27 07:31
    1
    参加
    待ち
  • SHIRAKING

    2020/05/27 23:17
    1
    キャンセル待ち
    空いたら
  • Wakana

    2020/05/31 00:36
    1
    キャンセル待ち
    初めての参加になります。空きましたら是非よろしくお願いします。
  • 正美

    2020/06/02 00:19
    1
    キャンセル待ち
    まちます
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
戻る