さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/11
(木)
さいたま市見沼区
中級~上級
中級~上級

大宮武道館

開催時間 9:00~11:00
スタッフ hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • オガワ

    2020/06/04 09:18
    1
    参加
    参加予定です。
  • yui

    2020/06/04 12:30
    1
    参加
    参加予定です
  • ささ

    2020/06/04 13:17
    1
    キャンセル
    おねがいします
  • saaya

    2020/06/04 14:54
    1
    参加
    よろしくお願いします!!
  • おかう"ぇ

    2020/06/04 15:00
    1
    参加
    参加します
  • ひで(大)

    2020/06/04 15:50
    1
    参加
    参加します!
  • はんだ

    2020/06/04 16:47
    1
    参加
    参加します。
  • Wada

    2020/06/04 16:58
    1
    キャンセル
    参加予定でお願いします
  • 濱田真之介

    2020/06/04 18:53
    2
    参加
    お侍(ちゃん)をつれていきます
  • リョウタ

    2020/06/04 19:16
    1
    参加
    予定です。
  • いっちー

    2020/06/04 21:07
    1
    参加
    多分少し遅れます
  • 前川

    2020/06/07 18:45
    1
    参加
    空いたら
  • ヴェロン

    2020/06/10 08:50
    1
    キャンセル待ち
    少し遅れます。
  • rabbit

    2020/06/10 22:12
    1
    キャンセル待ち
    空いたら
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
戻る