さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/23
(火)
さいたま市桜区
初級
初級

サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)

開催時間 19:00~21:00
スタッフ nana コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 17人
詳細

サブアリーナ



サイデン更衣室使えます!

会場情報

会場名 サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)
TEL 048-851-5050
所在地 〒338-0835
埼玉県さいたま市桜区道場4-3-1
アクセス ▼アクセス [公共交通機関でお越しの場合] ●JR京浜東北線 京浜東北線「浦和」駅下車 国際興業バス②乗り場から「桜区役所・大久保浄水場」行き乗車 または、③乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 (バスの乗車時間は30分程度) (「大久保浄水場行き」の場合、桜区役所に停車しない場合有り。その場合は「十石田」で下車してください。) ●JR埼京線 埼京線「中浦和」駅下車 「中浦和」駅西口 国際興業バス乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 ●JR武蔵野線 武蔵野線「西浦和」駅下車 「西浦和」駅さいたま市コミュニティバス乗り場から「市民医療センター」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分
HP http://sai-kinen.esforta.jp/
詳細

参加メンバー

  • AKILLA

    2020/06/16 19:02
    1
    キャンセル
    間に合うか微妙なんで一旦キャンセルします
  • amano

    2020/06/16 19:17
    1
    参加
    参加予定です
  • ちゅうりん

    2020/06/16 20:19
    1
    参加
    間に合えば!
  • まりな

    2020/06/16 20:19
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • fang

    2020/06/16 20:53
    2
    キャンセル
    参加予定です。
  • saaya

    2020/06/16 21:03
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • マコ

    2020/06/16 21:30
    1
    キャンセル
    すみません
  • kogure

    2020/06/16 21:58
    1
    参加
    参加予定です
  • ゆう

    2020/06/16 23:49
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • しょう

    2020/06/17 09:56
    1
    参加
    参加予定です
  • カズヤ

    2020/06/17 19:15
    1
    キャンセル
    宜しくお願い致します
  • 瀬戸口竜平(GOSEN)

    2020/06/18 10:37
    1
    キャンセル
    もしかしたら
  • タツヤ

    2020/06/18 14:12
    1
    参加
    少し遅れての参加になります
  • ゆう

    2020/06/18 22:01
    1
    キャンセル
    一応
  • isao

    2020/06/20 19:10
    1
    参加
    予定です
  • hiro

    2020/06/23 06:40
    1
    キャンセル
    すいません(TT)
  • さかた

    2020/06/23 13:14
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ゆうた

    2020/06/23 15:01
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • ささき

    2020/06/23 16:05
    1
    参加
    間に合ったら参加します。
  • 村さん

    2020/06/23 18:07
    2
    参加
    娘と参加致します。
  • 収入計
    ¥
    3300
  • 支出計
    ¥
    3090
  • 収支
    ¥
    210
戻る