さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/9
(火)
さいたま市見沼区
初級
初級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ ✳︎ サポート開催日 ✳︎ コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

ユキさんのサポート開催です!
よろしくお願いします(*^▽^*)/゛



※入門レベルの参加は出来なくなりました。



m(_ _)m



新たに別の団体(掲示板は別にあります)ができましたので、入門者は笹川さんまで連絡をお願い致します。



✳︎感染防止策を確認の上ご参加ください。

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 池田2

    2020/06/02 19:01
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • タク

    2020/06/02 19:01
    2
    参加
    参加予定です
  • ひで

    2020/06/02 19:05
    1
    キャンセル
    一応
  • もりた

    2020/06/02 19:21
    1
    参加
    参加します。
  • まいこ

    2020/06/02 20:02
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • ゆう

    2020/06/02 20:34
    1
    キャンセル
    一応いれてみます
  • 川口

    2020/06/02 20:45
    1
    参加
    参加予定です。
  • マコ

    2020/06/02 20:50
    1
    参加
    予定でお願いします。
  • クゼ

    2020/06/02 21:24
    1
    キャンセル
    予定です
  • isao

    2020/06/02 22:58
    1
    参加
    予定です
  • もも

    2020/06/02 23:54
    1
    参加
    いけたら!
  • 弱毛

    2020/06/03 00:44
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 碧哉

    2020/06/03 00:51
    1
    キャンセル
    参加予定です。
  • ちゅうりん

    2020/06/03 01:11
    1
    参加
    行けたら!
  • カズヤ

    2020/06/03 01:27
    1
    キャンセル
    宜しくお願い致します
  • リョウタ

    2020/06/03 01:53
    1
    参加
    予定。
  • りさ

    2020/06/03 06:08
    1
    参加
    行けたら
  • りょう

    2020/06/03 06:49
    1
    参加
    お願いします
  • YabeH

    2020/06/03 07:55
    1
    参加
    参加予定します。
  • kogure

    2020/06/03 08:16
    1
    キャンセル
    予定です
  • ひが

    2020/06/03 08:18
    1
    参加
    宜しくお願いします。
  • ゆり

    2020/06/03 09:14
    1
    キャンセル
    仕事の都合上行けなくなりました
  • タツヤ

    2020/06/03 09:14
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • Syo5

    2020/06/03 14:05
    1
    参加
    仕事で遅れるかもしれません。キャン待ちます
  • マサハル

    2020/06/03 17:22
    1
    キャンセル
     
  • 愛理

    2020/06/03 20:19
    1
    参加
    キャンセル待ちします
  • れん

    2020/06/07 09:12
    1
    参加
    予定です
  • 小橋 イール

    2020/06/07 11:55
    1
    参加
    宜しくお願いします。
  • あかね

    2020/06/07 13:30
    1
    キャンセル
    参加できたらよろしくお願いします
  • コナ

    2020/06/07 21:23
    1
    キャンセル
    空いたら行きたいです。
  • なな

    2020/06/08 09:04
    1
    参加
    待ちます。30分〜1時間程度遅れると思います。
  • 管理人ササガワ

    2020/06/09 12:45
    1
    参加
    suoさんの代理表明
  • とし

    2020/06/09 16:39
    1
    参加
    仕事終わって行けそうなので、待ちます
  • 収入計
    ¥
    6600
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    5520
戻る