さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/28
(日)
さいたま市見沼区
通常~中級
通常~中級

大宮武道館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ こずこず コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

メモ・R

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • そがちゃん

    2020/06/21 15:00
    1
    参加
  • Wada

    2020/06/21 15:00
    1
    参加
    参加予定です
  • イイヨシ

    2020/06/21 15:01
    2
    参加
    よろしくお願いします。
  • リョウタ

    2020/06/21 15:14
    1
    参加
    お願いします。
  • ユキ

    2020/06/21 15:24
    1
    キャンセル
    すいません(T_T)
  • 樹里

    2020/06/21 15:37
    1
    キャンセル
    すみません、キャンセルします!
  • なかむら

    2020/06/21 15:44
    1
    キャンセル
    宜しくお願い致します。
  • 2020/06/21 15:54
    1
    キャンセル
    よろしくお願い致します。
  • もも

    2020/06/21 16:07
    1
    キャンセル
    いけたら、よろしくお願いいたします。
  • りょう

    2020/06/21 16:55
    1
    参加
  • okano

    2020/06/21 17:33
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • ようく

    2020/06/21 18:25
    1
    参加
    続き
  • チュウ

    2020/06/21 19:15
    1
    参加
    参加予定です!^_^
  • 濱田真之介

    2020/06/21 19:31
    1
    参加
    あし
  • shuji

    2020/06/21 19:33
    1
    キャンセル
    参加します。
  • はんだ

    2020/06/21 20:41
    1
    参加
         
  • ゆーすけ

    2020/06/21 21:46
    1
    参加
    宜しくお願い致します!!
  • amano

    2020/06/21 23:10
    1
    参加
    参加予定です
  • アキタ

    2020/06/21 23:34
    1
    キャンセル
    仮でお願いします
  • イケ麺会会長

    2020/06/21 23:57
    1
    参加
    参加します
  • 弱毛

    2020/06/22 00:19
    1
    参加
    予定です。
  • マサハル

    2020/06/22 08:18
    1
    参加
     
  • まる

    2020/06/22 10:09
    1
    参加
     
  • 2020/06/22 12:31
    1
    キャンセル
    空いたら。
  • うーちゃん

    2020/06/22 13:25
    1
    キャンセル
    つづき
  • おかもとりょう

    2020/06/22 14:23
    1
    参加
    キャンセルまち
  • しゅんや

    2020/06/23 00:01
    1
    参加
    すみません。大宮体育館からの移動なので30分くらい遅刻します。
  • 小橋 イール

    2020/06/24 08:27
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • 東 大(あずま ひろし)

    2020/06/25 00:38
    1
    参加
    もしも空いたら
  • ひなの

    2020/06/25 00:57
    1
    キャンセル
    待ってみます
  • しょう

    2020/06/25 08:17
    1
    キャンセル
    待ちます
  • きりきり

    2020/06/27 11:12
    1
    キャンセル
    まちます!!
  • たいが

    2020/06/27 11:15
    1
    キャンセル
    待ちます
  • タカ

    2020/06/28 12:32
    1
    参加
     
  • まなみ

    2020/06/28 14:11
    1
    参加
    ちょろっとお願いします〜
戻る