さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/28
(日)
さいたま市見沼区
通常~中級
通常~中級

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ こずこず コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

メモ・R

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • そがちゃん

    2020/06/21 13:00
    1
    参加
  • Wada

    2020/06/21 13:01
    1
    参加
    参加予定です
  • リョウタ

    2020/06/21 13:01
    1
    参加
    お願いします。
  • なかむら

    2020/06/21 13:02
    1
    キャンセル
    宜しくお願い致します。
  • ようく

    2020/06/21 13:05
    1
    参加
    お願いします
  • ユキ

    2020/06/21 13:07
    1
    キャンセル
    体調不良の為…(T_T)
  • りょう

    2020/06/21 13:08
    1
    参加
    行けたら
  • もも

    2020/06/21 13:09
    1
    キャンセル
    いけたら、よろしくお願いいたします。
  • 2020/06/21 13:14
    1
    キャンセル
    体力なくなりました(T ^ T)
  • かおる

    2020/06/21 13:23
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • 濱田真之介

    2020/06/21 13:23
    1
    参加
    頑張ります
  • なな

    2020/06/21 13:34
    1
    参加
    頑張ります。よろしくお願いします。
  • イイヨシ

    2020/06/21 15:01
    2
    参加
    よろしくお願いします。
  • 樹里

    2020/06/21 15:37
    1
    キャンセル
    お願いします!
  • チュウ

    2020/06/21 18:56
    1
    参加
    参加予定です。
  • 岡村

    2020/06/21 19:19
    1
    キャンセル
    行けたら。。
  • shuji

    2020/06/21 19:33
    1
    キャンセル
    参加します。
  • はんだ

    2020/06/21 20:40
    1
    参加
        
  • ゆーすけ

    2020/06/21 21:45
    1
    参加
    宜しくお願い致します!!
  • ken

    2020/06/21 22:05
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • amano

    2020/06/21 23:09
    1
    参加
    参加予定です
  • くまちゃん

    2020/06/21 23:33
    1
    参加
    お願いします。
  • アキタ

    2020/06/21 23:33
    1
    キャンセル
    仮でお願いします
  • イケ麺会会長

    2020/06/21 23:57
    1
    参加
    待ちます
  • マサハル

    2020/06/22 08:17
    1
    参加
     
  • まる

    2020/06/22 10:09
    1
    参加
     
  • 2020/06/22 12:31
    1
    キャンセル
    空いたら。
  • うーちゃん

    2020/06/22 13:25
    2
    キャンセル
    キャンセル出れば1人連れて行きます
  • おかもとりょう

    2020/06/22 14:23
    1
    参加
    キャンセルまち
  • しゅんや

    2020/06/22 23:59
    1
    参加
    がんばりたい
  • 小橋 イール

    2020/06/24 06:28
    1
    参加
    宜しくお願いします。
  • 東 大(あずま ひろし)

    2020/06/25 00:38
    1
    参加
    30分ほど遅れます
  • ひなの

    2020/06/25 00:55
    1
    キャンセル
    待ってみます
  • しょう

    2020/06/25 08:17
    1
    キャンセル
    待ちます
  • 弱毛

    2020/06/25 23:21
    1
    キャンセル
    待ちます。
  • 収入計
    ¥
    15900
  • 支出計
    ¥
    2160
  • 収支
    ¥
    13740
戻る