さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/20
(土)
さいたま市見沼区
中級~上級
中級~上級

大宮体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

ID : R

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • マサハル

    2020/06/13 19:01
    1
    参加
     
  • ダイキ

    2020/06/13 19:22
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします!
  • はっしー

    2020/06/13 19:23
    1
    キャンセル
    参加予定です。宜しくお願いします‼️
  • まなみ

    2020/06/13 19:30
    1
    参加
    遅れるかもだけど一応!
  • saaya

    2020/06/13 20:08
    1
    参加
    学校があるので少し遅れるかもしれません。 よろしくお願いします。
  • 松本

    2020/06/13 22:06
    1
    参加
    とりあえず行けたら行きます
  • くまちゃん

    2020/06/13 22:14
    1
    参加
    お願いします。
  • だて

    2020/06/14 01:58
    1
    参加
    お願いします。
  • リョウタ

    2020/06/14 07:57
    1
    参加
    お願いします。
  • ODK

    2020/06/14 09:27
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • こうき

    2020/06/14 10:02
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします。
  • まる

    2020/06/14 19:06
    1
    参加
     
  • tsuno

    2020/06/16 13:08
    1
    参加
    待ちます
  • たいが

    2020/06/16 14:54
    1
    参加
    待ちます。
  • 2020/06/17 18:26
    1
    キャンセル
    空いたらお願いします。
  • 王浩

    2020/06/18 15:33
    1
    キャンセル
    待ちます
  • 弱毛

    2020/06/18 15:43
    1
    キャンセル
    待ってみます。
  • 前川

    2020/06/19 18:37
    1
    キャンセル
    空いたら
  • Gonzalez村山

    2020/06/19 18:52
    1
    キャンセル待ち
    待ちます
  • コマ

    2020/06/20 06:39
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします
  • 収入計
    ¥
    5000
  • 支出計
    ¥
    3270
  • 収支
    ¥
    1730
戻る