さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/15
(月)
さいたま市桜区
通常~中級
通常~中級

浦和西体育館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ AKILLA コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

ID : R

会場情報

会場名 浦和西体育館
TEL 048-855-4541
所在地 〒338-0825
埼玉県さいたま市桜区下大久保1676-1
アクセス 【バス(JR北浦和駅より)】  西武バス・国際興業バス…"埼玉大学"行き、  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分  【バス(JR浦和駅西口より】  国際興業バス…"大久保浄水場"行き、  "下大久保"停留所下車、徒歩5分 【バス(JR南与野駅西口より】  国際興業バス…"埼玉大学"行き・"北朝霞駅"行き、         "志木駅"行き・"ふじみ野駅"行き         "下大久保"行き  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分
HP http://nishitai.jugem.jp/
詳細

参加メンバー

  • 佐々木英

    2020/06/08 13:07
    1
    参加
    引き続き参加希望です、よろしくお願いします。
  • 濱田真之介

    2020/06/08 13:35
    1
    参加
    ファミチキ、からあげくん、アメリカンドッグ… デザートコーナーなんてアメリカの刑務所より怖い…
  • SHIRAKING

    2020/06/08 14:07
    1
    参加
    お願いします。
  • yui

    2020/06/08 15:01
    1
    参加
  • おかう"ぇ

    2020/06/08 15:38
    1
    参加
    参加します。遅れないように頑張ります。
  • ズシ

    2020/06/08 15:56
    1
    キャンセル
    続けて予定
  • かみやま

    2020/06/08 20:19
    1
    キャンセル
    お仕事休めず
  • ふくしまよしかず

    2020/06/08 23:15
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします❗
  • かい

    2020/06/09 23:58
    1
    参加
  • 2020/06/10 14:20
    1
    キャンセル
    参加します
  • 東 大(あずま ひろし)

    2020/06/10 18:42
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ひで(大)

    2020/06/11 22:01
    1
    キャンセル
    参加します!
  • いっちー

    2020/06/12 08:42
    1
    参加
    14:00まででお願いします
  • AKILLA

    2020/06/14 21:16
    1
    参加
     
  • とみー

    2020/06/15 00:40
    1
    参加
  • カズヤ

    2020/06/15 13:55
    1
    キャンセル
    初級?!
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
戻る