さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/27
(土)
さいたま市桜区
通常~中級
通常~中級

サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)

開催時間 17:00~19:00
スタッフ 須藤 コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 17人
詳細

サブアリーナ



 



メモ・P

会場情報

会場名 サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)
TEL 048-851-5050
所在地 〒338-0835
埼玉県さいたま市桜区道場4-3-1
アクセス ▼アクセス [公共交通機関でお越しの場合] ●JR京浜東北線 京浜東北線「浦和」駅下車 国際興業バス②乗り場から「桜区役所・大久保浄水場」行き乗車 または、③乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 (バスの乗車時間は30分程度) (「大久保浄水場行き」の場合、桜区役所に停車しない場合有り。その場合は「十石田」で下車してください。) ●JR埼京線 埼京線「中浦和」駅下車 「中浦和」駅西口 国際興業バス乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 ●JR武蔵野線 武蔵野線「西浦和」駅下車 「西浦和」駅さいたま市コミュニティバス乗り場から「市民医療センター」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分
HP http://sai-kinen.esforta.jp/
詳細

参加メンバー

  • Wada

    2020/06/20 17:00
    1
    参加
    参加予定です
  • 翔太

    2020/06/20 17:36
    1
    参加
    参加します
  • なかじ

    2020/06/20 17:52
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • なかむら

    2020/06/20 18:53
    1
    キャンセル
    宜しくお願い致します。
  • こずこず

    2020/06/20 21:27
    1
    キャンセル
    お願いします
  • 小橋 イール

    2020/06/20 22:13
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします
  • さとう

    2020/06/20 22:45
    1
    参加
    もしかしたら行けなくなるかもですが、行けるよう頑張ります
  • 濱田真之介

    2020/06/20 23:10
    1
    参加
    がんばりす
  • かとうまさゆき

    2020/06/21 07:57
    1
    参加
    参加予定。
  • Gonzalez村山

    2020/06/21 08:47
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • イイヨシ

    2020/06/21 15:02
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • 樹里

    2020/06/21 15:42
    1
    キャンセル
    すみません、キャンセルします!
  • マコ

    2020/06/21 18:01
    1
    参加
    参加予定でお願いします
  • チュウ

    2020/06/21 18:51
    1
    参加
    宜しくお願いします!
  • ODK

    2020/06/21 21:33
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • だて

    2020/06/21 23:40
    1
    参加
    お願いします
  • さかた

    2020/06/22 07:13
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • マサハル

    2020/06/22 08:25
    1
    キャンセル
     
  • アキラ

    2020/06/22 12:56
    1
    キャンセル
    さんかします
  • nabe

    2020/06/22 14:57
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • Daichi

    2020/06/23 17:18
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • くらは氏

    2020/06/23 22:14
    1
    キャンセル
  • saaya

    2020/06/24 17:11
    1
    キャンセル
    授業があるので、キャンセルするかもしれません。
  • かおる

    2020/06/25 15:02
    1
    参加
    待ちます
  • はりかい

    2020/06/25 16:54
    1
    参加
    すいません遅れて参加させていただきます。
  • よっちん

    2020/06/25 20:40
    1
    キャンセル
    行けなくなってしまいました、、、すいません。
  • うーちゃん

    2020/06/26 08:24
    2
    キャンセル
    いければ、、、
  • たいが

    2020/06/26 21:18
    2
    キャンセル
    友人参加します。よろしくお願いします。
  • もろもろ

    2020/06/27 07:57
    1
    参加
    難しそうですね。。一応。
  • まなみ

    2020/06/27 13:50
    1
    参加
    行けたら!
  • 収入計
    ¥
    8000
  • 支出計
    ¥
    7890
  • 収支
    ¥
    110
戻る