さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/18
(木)
さいたま市見沼区
初級
初級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ ✳︎ サポート開催日 ✳︎ コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

ななさんのサポート開催です!



よろしくお願いしますヾ(*・ω・*)o♪



※入門レベルの参加は出来なくなりました。



m(_ _)m



新たに別の団体(掲示板は別にあります)ができましたので、入門者は笹川さんまで連絡をお願い致します。



✳︎感染防止策を確認の上ご参加ください。

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • もも

    2020/06/11 19:03
    1
    キャンセル
    よろしくお願いいたします。
  • りょう

    2020/06/11 19:04
    1
    参加
    お願いいたします。
  • 池田2

    2020/06/11 19:05
    1
    参加
    参加します
  • saaya

    2020/06/11 19:07
    1
    参加
    学校次第でキャンセルするかもですけど、よろしくお願いします。
  • れん

    2020/06/11 19:15
    1
    キャンセル
    予定入れてみます
  • isao

    2020/06/11 19:26
    1
    参加
    予定です
  • もりた

    2020/06/11 19:29
    1
    参加
    よろしくお願いいたします。
  • コナ

    2020/06/11 19:46
    1
    参加
    宜しくお願いします。
  • ひが

    2020/06/11 19:53
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • ゆり

    2020/06/11 20:02
    1
    キャンセル
  • りさ

    2020/06/11 20:27
    1
    キャンセル
    参加できたら
  • 赤塚

    2020/06/11 20:32
    1
    キャンセル
    行けそう
  • ユキ

    2020/06/11 20:52
    1
    参加
    お願いします!
  • 智貴

    2020/06/11 20:54
    1
    参加
    お願いします
  • 村さん

    2020/06/11 21:40
    1
    参加
    ヨロシクお願いします。
  • K

    2020/06/11 22:14
    1
    参加
    参加予定です
  • 弱毛

    2020/06/11 23:19
    1
    参加
    お願いします。
  • YabeH

    2020/06/12 02:49
    1
    参加
    参加予定します。
  • 川口

    2020/06/12 04:40
    1
    参加
    参加予定で
  • たぁ

    2020/06/12 09:21
    1
    参加
    予定です
  • マコ

    2020/06/12 09:26
    1
    参加
    参加予定でお願い致します
  • しまむら

    2020/06/12 14:35
    1
    キャンセル
    よろしくお願いです
  • 石DO

    2020/06/12 16:03
    1
    キャンセル
    参加予定です。
  • クゼ

    2020/06/12 17:06
    1
    参加
    予定です
  • まっと

    2020/06/12 20:42
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • ささき

    2020/06/12 22:37
    1
    参加
    キャンセル待ち
  • さかた

    2020/06/12 22:38
    1
    参加
    まち!
  • タク

    2020/06/12 23:37
    1
    参加
    待ちます。
  • fang

    2020/06/12 23:38
    1
    参加
    待ちます。
  • ゆう

    2020/06/13 15:59
    1
    参加
    いれてみます
  • しょう

    2020/06/15 17:02
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちします。
  • ぶっちょ

    2020/06/15 19:32
    1
    キャンセル
    キャン待ちしてみます!
  • tsuno

    2020/06/17 15:38
    1
    参加
    待ちます!
  • みーな

    2020/06/17 17:59
    2
    キャンセル待ち
    ダメ元で(^^;)
  • タツヤ

    2020/06/17 22:06
    1
    キャンセル
  • レッド

    2020/06/18 11:54
    1
    キャンセル
    キャンセルします
  • 収入計
    ¥
    6800
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    5720
戻る