さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/15
(月)
さいたま市桜区
初級
初級

サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)

開催時間 19:00~21:00
スタッフ nana コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 17人
詳細

サブアリーナ♡B面



 



入門レベルの参加はできなくなりました。



 



m(_ _)m



 



新たに別の団体(掲示板は別にあります)ができましたので、笹川さんまで連絡をお願い致します。。



 



✳︎感染防止策を確認の上ご参加ください。

会場情報

会場名 サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)
TEL 048-851-5050
所在地 〒338-0835
埼玉県さいたま市桜区道場4-3-1
アクセス ▼アクセス [公共交通機関でお越しの場合] ●JR京浜東北線 京浜東北線「浦和」駅下車 国際興業バス②乗り場から「桜区役所・大久保浄水場」行き乗車 または、③乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 (バスの乗車時間は30分程度) (「大久保浄水場行き」の場合、桜区役所に停車しない場合有り。その場合は「十石田」で下車してください。) ●JR埼京線 埼京線「中浦和」駅下車 「中浦和」駅西口 国際興業バス乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 ●JR武蔵野線 武蔵野線「西浦和」駅下車 「西浦和」駅さいたま市コミュニティバス乗り場から「市民医療センター」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分
HP http://sai-kinen.esforta.jp/
詳細

参加メンバー

  • コン

    2020/06/08 19:00
    1
    キャンセル
    行きます
  • ユウ

    2020/06/08 19:17
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • かみやま

    2020/06/08 20:21
    1
    キャンセル
    お仕事休めず
  • kogure

    2020/06/08 22:38
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • 石DO

    2020/06/08 22:46
    1
    参加
    参加予定です。
  • ゆう

    2020/06/09 17:17
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • K

    2020/06/10 12:38
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • YabeH

    2020/06/10 22:57
    1
    参加
    参加予定します。
  • みーな

    2020/06/11 13:01
    2
    参加
    よろしくお願いします(^^)/
  • むたとし

    2020/06/11 15:27
    1
    キャンセル
    お願いします。
  • クゼ

    2020/06/11 17:44
    1
    参加
    予定です
  • 村さん

    2020/06/11 18:01
    1
    参加
    ヨロシクお願いします。
  • マサハル

    2020/06/11 18:39
    1
    参加
     
  • オノ

    2020/06/11 19:16
    1
    参加
     
  • まのん

    2020/06/11 22:04
    1
    参加
    初参加です。久しぶりですがお願いします。
  • とっつぅ

    2020/06/11 22:21
    1
    参加
    参加予定です。 よろしくお願いします!
  • マコ

    2020/06/12 08:43
    1
    キャンセル
    まち予定でお願いします。
  • 赤塚

    2020/06/14 23:17
    1
    キャンセル
    村さんへ 携帯が壊れました。 一時音信不通になります。
  • まる

    2020/06/15 06:48
    1
    参加
     
  • さかた

    2020/06/15 08:59
    1
    参加
    行けたら!
  • ささき

    2020/06/15 15:03
    1
    参加
    空いたので、参加します。
  • コナ

    2020/06/15 18:31
    1
    参加
    行きます
  • 収入計
    ¥
    4800
  • 支出計
    ¥
    3090
  • 収支
    ¥
    1710
戻る