さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/12
(金)
さいたま市桜区
初級
初級

浦和西体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ おくむら コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

 



初級練習です。



感染対策をしっかり取ってバドミントン楽しくやりましょう。



 



更衣室がありませんので、着替えをして参加お願いします。



 



 



 



 

会場情報

会場名 浦和西体育館
TEL 048-855-4541
所在地 〒338-0825
埼玉県さいたま市桜区下大久保1676-1
アクセス 【バス(JR北浦和駅より)】  西武バス・国際興業バス…"埼玉大学"行き、  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分  【バス(JR浦和駅西口より】  国際興業バス…"大久保浄水場"行き、  "下大久保"停留所下車、徒歩5分 【バス(JR南与野駅西口より】  国際興業バス…"埼玉大学"行き・"北朝霞駅"行き、         "志木駅"行き・"ふじみ野駅"行き         "下大久保"行き  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分
HP http://nishitai.jugem.jp/
詳細

参加メンバー

  • j.nebi

    2020/06/05 19:00
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • マサハル

    2020/06/05 19:55
    1
    参加
     
  • タク

    2020/06/05 20:20
    2
    参加
    参加予定です。
  • 川口

    2020/06/05 20:22
    1
    キャンセル
    キャンセルします。
  • kogure

    2020/06/05 20:25
    1
    キャンセル
    予定です、少し遅れます
  • カズヤ

    2020/06/05 21:03
    1
    キャンセル
    宜しくお願い致します
  • あかね

    2020/06/05 21:10
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • 赤塚

    2020/06/05 21:24
    1
    参加
    行けるかな(^^;
  • 松本

    2020/06/05 21:51
    1
    キャンセル
  • 2020/06/05 21:53
    1
    参加
    参加予定
  • 碧哉

    2020/06/06 14:38
    1
    参加
    行けそうかも?
  • 渋谷

    2020/06/07 06:01
    1
    キャンセル
    一応!
  • マコ

    2020/06/07 13:09
    1
    キャンセル
    まちます(予定)
  • まっと

    2020/06/07 22:20
    1
    キャンセル
    参加希望です。待ってみます。
  • レッド

    2020/06/11 12:26
    1
    参加
    待ちます
  • 2020/06/11 21:52
    1
    参加
    参加希望、待ちます。 よろしくお願いします。
  • saaya

    2020/06/12 06:50
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • まる

    2020/06/12 10:18
    1
    参加
     
  • tsuno

    2020/06/12 16:20
    1
    参加
    キャンセル待ちします
  • 収入計
    ¥
    3000
  • 支出計
    ¥
    850
  • 収支
    ¥
    2150
戻る