さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/4
(木)
さいたま市見沼区
初級
初級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ #オープン練習日# コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

ユキさんのサポート開催です!

よろしくお願いします(^_^)/゛



プレー時以外のマスク着用

よろしくお願いしますm(_ _)m

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 赤塚

    2020/05/28 19:00
    1
    参加
    1番だぁ~(*^^*)
  • 愛理

    2020/05/28 19:03
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • KOTA

    2020/05/28 19:05
    1
    参加
    宜しくお願いします〜〜。マスク着用ですかね?
  • ドラ

    2020/05/28 19:05
    2
    参加
    知り合い連れて行きます。よろしくお願いします
  • クゼ

    2020/05/28 19:15
    1
    参加
    予定です
  • 智貴

    2020/05/28 19:42
    1
    キャンセル
    お願いします
  • 2020/05/28 19:42
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • もりた

    2020/05/28 20:00
    1
    参加
    夜、出歩くの久しぶりです。
  • 池田2

    2020/05/28 20:21
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします
  • よしだー

    2020/05/28 20:24
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 松本

    2020/05/28 21:40
    1
    キャンセル
    直前ですみません。キャンセルします
  • ゆう

    2020/05/28 21:45
    1
    参加
    仮で
  • なな

    2020/05/28 22:26
    1
    参加
    動けないと思うけど
  • kogure

    2020/05/28 22:27
    1
    参加
    予定です
  • りょう

    2020/05/28 22:29
    1
    参加
    お願いします。
  • 村さん

    2020/05/28 23:15
    1
    参加
    ヨロシクお願い致します。
  • isao

    2020/05/29 08:33
    1
    参加
    予定です
  • なかむら

    2020/05/29 08:41
    1
    参加
    初参加となります。宜しくお願い致します。
  • タク

    2020/05/29 16:17
    2
    参加
    参加予定です
  • マコ

    2020/05/29 17:10
    1
    キャンセル
    予定でお願いします
  • マサハル

    2020/05/29 17:25
    1
    キャンセル
    参加予定です。
  • もも

    2020/05/29 22:02
    1
    参加
    空いて、いけたら!
  • コナ

    2020/05/30 00:58
    1
    キャンセル
    出来ればやりたいです
  • うちだ

    2020/05/30 01:01
    1
    参加
    テレワークで太りました
  • YabeH

    2020/05/30 03:03
    1
    参加
    キャン待ちします。
  • リナ

    2020/06/03 13:53
    1
    参加
    空いたらお願いします!
  • 瀬谷

    2020/06/03 20:09
    1
    キャンセル
    待ちます。
  • 収入計
    ¥
    6600
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    5520
戻る