さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

2 / 22
(土)
さいたま市見沼区
超初級
超初級

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ 赤塚 コート数 1面
参加費 料金表を見る 定員 6人
詳細

試合です

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • shuji

    2020/02/15 13:01
    1
    キャンセル
    参加します。
  • masa

    2020/02/15 13:29
    1
    キャンセル
    予定なので譲ります。
  • KOTA

    2020/02/15 13:43
    2
    参加
    引き続き宜しくお願い致します
  • ちゅうりん

    2020/02/15 13:56
    1
    参加
    特訓の成果を試す二時間
  • 璃奈

    2020/02/15 14:45
    1
    参加
    宜しくお願いします!
  • 須藤

    2020/02/15 18:14
    1
    キャンセル
    すみません。キャンセルします
  • MIZUKI-RUI

    2020/02/17 23:12
    1
    参加
    ラケットの貸し出しをお願いいたします
  • 収入計
    ¥
    5800
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    4720
  • シャトル使用本数
    2.5
戻る