さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

2 / 15
(土)
さいたま市桜区
レベル分け
レベル分け

浦和西体育館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ 須藤 コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

メモ : B

会場情報

会場名 浦和西体育館
TEL 048-855-4541
所在地 〒338-0825
埼玉県さいたま市桜区下大久保1676-1
アクセス 【バス(JR北浦和駅より)】  西武バス・国際興業バス…"埼玉大学"行き、  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分  【バス(JR浦和駅西口より】  国際興業バス…"大久保浄水場"行き、  "下大久保"停留所下車、徒歩5分 【バス(JR南与野駅西口より】  国際興業バス…"埼玉大学"行き・"北朝霞駅"行き、         "志木駅"行き・"ふじみ野駅"行き         "下大久保"行き  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分
HP http://nishitai.jugem.jp/
詳細

参加メンバー

  • イエピー

    2020/02/08 15:00
    1
    キャンセル
    一応
  • ゆり

    2020/02/08 15:09
    1
    キャンセル
    行けたらよろしくお願い致します。
  • こずこず

    2020/02/08 18:12
    1
    参加
    予定です
  • isao

    2020/02/08 18:50
    1
    キャンセル
    予定です
  • masako

    2020/02/08 19:56
    1
    キャンセル
    初参加です。よろしくお願いします。
  • ようく

    2020/02/08 21:21
    1
    参加
    おねがいします
  • かとうまさゆき

    2020/02/08 23:20
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 樹里

    2020/02/09 06:54
    1
    参加
    お願いします!
  • たいが

    2020/02/09 07:13
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • おかもとりょう

    2020/02/09 09:57
    1
    参加
    さんかします
  • Wada

    2020/02/09 18:28
    1
    参加
    参加予定です
  • クマガイ

    2020/02/09 22:04
    1
    参加
    お願いします
  • shibu

    2020/02/10 02:34
    1
    参加
    しまった、出遅れました。待ってみます。
  • アキラ

    2020/02/11 16:30
    1
    参加
    さんかします
  • めるこ

    2020/02/12 00:09
    1
    参加
    待ってみます
  • かず

    2020/02/13 09:10
    1
    キャンセル
    待ってみます
  • かみやま

    2020/02/15 14:24
    1
    キャンセル待ち
    あいたら
  • 収入計
    ¥
    5000
  • 支出計
    ¥
    5650
  • 収支
    ¥
    -650
  • シャトル使用本数
    0.5
戻る